Повысить гемоглобин, да еще и быстро — сложная задача. Ведь подобная цель возникает не «просто так» , а когда гемоглобин низкий, из-за чего здоровье человека оставляет желать лучшего. Быстро повысить гемоглобин помогут железосодержащие препараты, обладающие высокой степенью эффективности и безопасности одновременно.
Чтобы повысить гемоглобин и устранить симптомы анемии, назначают препараты железа (таблетки или сироп) внутрь. Повысить гемоглобин при помощи инъекций препаратов железа — крайняя мера: при внутривенном введении железосодержащих препаратов возможны нарушения свертывания крови и даже шоковое состояние, а при внутримышечном в местах инъекций образуются нарывы. Инъекции железосодержащими препаратами оправданы лишь в том случае, если у пациента нарушена функция всасывания в тонком кишечнике. В рядовых случаях (а их большинство) для лечения анемии применяют железосодержащие препараты в форме для приема внутрь.
Повысить гемоглобин поможет Сорбифер Дурулес
Новое лекарственное средство производства венгерской компании Egis Сорбифер Дурулес полностью соответствует требованиям и безопасности, и эффективности. Сорбифер Дурулес содержит оптимальную дозу двухвалентного железа (100 мг) плюс 60 мг аскорбиновой кислоты, которая необходима для улучшенного всасывания железа.
Болезни, лекарства
как быстро повысить гемоглобин ?
Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение-расскажу, что следует сделать.
Потому что, продукты и, даже, аптечные препараты-это долгая процедура, а, этим методом, можно за двое суток поднять гемоглобин, на 40-60 ед.
Обратитесь в частную клинику по схеме рассписаной врачом принимайте препараты если гемоглобин ниже 110 уже бить тревогу. купите сок подорожника пейте, печень еште все красное. И потом причину вашего гемоглобина знать нужно а их не мало.
Надо есть мясо, гречку и пить витамины, содержащие железо.
Эр. масса