Болезни, лекарства

Шея болит в районе позвоночника. Чё делать?

Весь день работаю за компом
снимите МРТ шейного отдела позвоночника для исключения остеохондроза, сколиоза и т. п. с результатом к врачу-невропатологу. он лучше прочитает снимок и назначит лечение. массаж лучше не делать, не всегда это можно. держите шею в тепле. всего доброго!
Сергей Беззубов
Лучший ответ
остеохондроз
вам поможет фастум гель
дихлофенак
випросал

парафиновые прогревания или горячая соль в мешочке. массаж
и правильное питание

хорошо пить отвар лаврового листа - пакет - 20 гр - на литр, варить,
пока не станет поллитра воды. Пить по чайной ложке утром и вечером.
Или заморозить в кубики и по кубику.

и раз в неделю - медвежьи ушки
походите на массаж или к мануальщику
Касымов Аскар
может нерв защемило, может шею продуло, может просто мышца перетрудилась, к дохтуру! к дохтуру!)))) ) для примера, раз вы компутерщик, комп может не включаться от того что где-то что то отошло, сгорело, в разетку не включено и пр....
Януля Лункина
к доктору!
Elshan Zeynalov
Шейный остеохондроз. Добавьте Селену в друзья.:) Она всё доступно и правильно всё объяснила.
мне кажется нерв защемило...
походи на массаж, цикл - 10 сеансов
Больше пива.. . надо пить.
**svet){A **
Диклак гель 2-3 раза в день
Зарядку делать, перерывы в работе - у Вас начинается остехондроз. К массажисту, конечно, можно, если денег хватит, но со временем опять появятся боли
Зарядочка очень проста - как в детском саду: потихоньку наклонять шею влево- вправо, подбородком проводить по груди от плеча к плечу, наклонить голову вперед и слегка надавить на затылок руками - потянуть мышцы.