Болезни, лекарства
Болит спина, точнее позвоночник, точнее район между копаток, где-то 3 позвонка.
Боль постоянная, острая, но слабая. Когда мотаю головой просто невыносимая. Когда опускаю голову вниз и вовсе адская. Что это? Подул? Как лечить?
Бросай работать, - горб растет...)) )
..Для правильной диагностики надо выкладывать на сайт все свои физические ТТД, копию мед книжки, за весь период жизни, и т. п.... Иначе, от советов не польза, - а вред!
Странный мы все же народ. Многолетний врачебный опыт убедил и продолжает меня убеждать, что большинство из нас поразительно легкомысленно относятся к здоровью. Как подтверждают пациенты, в первую очередь они стремятся избавиться от назойливой боли и откладывают «на завтра» анализ причин болевого сигнала. Нашему человеку не до причин. Он почему-то сначала хватается за «волшебную» пилюлю. Остальное будто бы само приложится.
Ничего подобного не бывает. Медикаментозные средства лишь маскируют симптомы, но не устраняют их причин. Не уничтожив «источника зла» , первопричину заболевания, вы никогда не забудете дорогу в аптеку или врачебный кабинет. Больной невежда подобен скупому: он платит дважды. Только собственным здоровьем. Сначала за сиюминутное удовольствие или дурную привычку. Затем, чтобы избавиться от тяжелых последствий.
К несчастью, за долгие века человечество так и не смогло четко сформулировать философию культуры здоровья. Ее отсутствие, а еще больше нежелание и неумение людей поддерживать физическую и психическую форму на соответствующем уровне побудило меня возобновить откровенный разговор с читателем об особом статусе позвоночника в нашем организме.
http://vashidoctora.ru/bol-v-spine.html посмотрите
навряд ли простудили.. вполне может быть что межпозвонковая грыжа... лучше всего обратитесь к хирургу..