Болезни, лекарства
можно ли выйти из депресии за несколько минут?
Нет!
Можно! Скажи себе: "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!! "Громко кричишь :"Ура! и добавляешь: "У меня нет прчин бать несчастным! "Подойди к зеркалу, улыбнись себе: "Унас все хорошо (назови свое имя)!
депрессию надо лечить лекарствами
Со мной ты и за секунду выйдешь из неё)
Конечно, можно. Несколько есть способов. Пишу тот, который мне помог сегодня: залезаешь на сайт Любовь и смотришь фотографии. От некоторых мурашки по коже... Все плохое забывается.
Из грусти и плохого настроения можно выйти и за секунду, а вот депрессия-это область психиатрии.... и поможет только доктор.
стресс сбить можно, радостью или удивлением, которая превышает стресс своей силой, бой чувств получится, и все буедет зависеть от сильнейшего чувства.
Если сможешь долго смеяться, от всей души, но лично я в это не совсем верю. мне не всегда удаётся
Если это настоящая депрессия -то, к сожалению, нет
! А если просто хандра.... то :
1)пару долек горьчайшего шоколада ( более 80 % какао)
2) бананы неограниченно -сколько влезет! -это всё источники эндорфина -гормона счастья !
3)шоппинг-покупайте хоть мыло -всё равно порадует !
4) педикюр, маникурь СПА процедуры или лучше всего -поход к стилисту !!
5) нет возможности -ванна! С солью, фирными маслами лаванды, герани или какое нравится и мноооого пены !
Удачи ! : ))))
! А если просто хандра.... то :
Удачи ! : ))))
Можно!! ! Один коллега пошалил, даже в заявлении об уходе. Написал в конце: "Крепко целую. Твой навеки Василий! ". Юмор спасает от всего! :))))
да, если сообщают или происходит то, чего очень хочешь и давно ждешь
Если это действительно депрессия (тяжелое психологич. заболевание) , то нет. Просто мы привыкли называть депрессией малейшее изменение настроения, когда что-то вдруг не сложилось. Стоит следить за словами и не преувеличивать ситуацию.