Болезни, лекарства

Как выйти из глубокой депресии? Она уже очень давно!

Самуил Б
Самуил Б
83
Уважаемая Women,пациенты в глубокой депрессии не то, что за компьютером не сидят, а даже словесно общаться не хотят, так что насчет глубины депрессии вы явно преувеличиваете. Безвыходных ситуаций не бывает. Даже Гордиев узел можно было разрубить. Насчет ситуации в семье-старайтесь все же разобраться, иначе эта психотравмирующая ситуация будет постоянно на вас давить. И все-таки стоит обратиться за квалифицированной психиатрической помощью.
Геннадий Монин
Геннадий Монин
92 203
Лучший ответ
предлагаю сходить в музей-приобщиться к прекрасному-и вечному-уверяю картины-вызывают только положительную реакцию
НН
Ната Наталия
63 063
Такие вопросы задают только квалифицированному психотерапевту! Не надо бояться этих врачей. С уважением, желаю удачи и скорейшего выздоровления.
потому что депрессия этим не лечится. (обычная хандра, которую народ и называет депрессией- да) .

идите к доктору, психиатру. сами себе антидепрессанты не назначайте, их подберёт врач. так же не лечитесь по принципу "соседу помогло нужно и мне попить эти таблетки".

тенотен- это гомеопатия, хрень хренью, при депрессии бесполезен.
AW
Atda Weljayew
35 714
Если мысли о суициде, пора к специалисту. Психологу, психотерапевту. Может это гормональное. книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить
IF
I F
10 667
Только попробуй выброситься из окна!! ! Это всё фигня! Я те ща кааааааааак дам по бошке!!!! Суицид!! ! И чтоб такая хрень не лезла в голову!! ! Ты меня поняла?? ? Жизнь не простая штука, и поэтому не надо при первой возможности с ней прощаться. Помни - всё пройдёт!!!!
пропей таблетки "Тенотен"!!! Хорошо помагают!
Милый Кролик
Милый Кролик
6 069
мне пока помогают таблетки
aleksej06.10
aleksej06.10
5 752
Я тебя понимаю.. . У самого такая же фигня, правда фитнесом и сексом не занимался, но всё равно)))
набей ему морду и. . все пройдет
4 суточное бодрствование, но эффект не длительный (хотя, как будет у Вас, мне неизвестно) . Испробовано на личном опыте, антидепрессанты не помогают. Эффект заметен уже после суток бодрствования, поймете, что это состояние может меняться, как минимум, даст надежду.
Читайте на ночь книги святых - это поможет.
Ирина Кис@
Ирина Кис@
2 492
Займитесь танцами. мне помогло. мне помогли стихи высоцкого причем не песни а стихи. вытянула себя за уши.
Лиля Косенко
Лиля Косенко
1 961
сходить в церковь и поговорить с батюшкой. помочь нуждающимся на крайний случай заведи себе домашнее животное. заботься о нём. новое хобби отвлекись и всё постепенно наладится
спорт. смена обстановки, любовь и уважение к себе, опшение с приятными людьми не на проблемные темы
Бетамакс и аркетикс попринимай пол года мне помогло и не вызывает привыкания
M*
Mila6 *
146