Болезни, лекарства

как выйти из глубокой депрессии?

Юрий Родичев
это бывает очень серьезно. к психиатру наверное.
Penetron Yaroslavl
Лучший ответ
попросить врача, который поставил данный диагноз, назначить лекарственные препараты.
если же Вам просто лень что-то менять в своей жизни, если Вам проще сидеть и жаловаться на то, что никто не желает решать Ваши собственные проблемы - то никто Вам не поможет. тратьте дальше драгоценное время жизни на нытьё.
Депрессия - это болото, в которое ты попал по горло. Дышать можешь, а выбраться не можешь.
По имени вижу - вы Дмитрий, значит вам пора найти новую девушку или женщину, которая выведет вас из нахлынувшей депрессии.

Иначе глубокая депрессия перейдёт в форму психической болезни.
Посещать психиатров - это сорить деньгами, можно один раз сходить и убедиться, что психиатр не сможет залезть к вам в душу и вылечить её от депрессии.
Выслушав его речь, вы вернётесь домой, где вас будет поджидать та же депрессия.
Вывод - ищите замену и быстрее меняйте образ жизни!
Будь Антонина http://otvet.mail.ru/comments/answer/337671117/

"Все болезни легких протекают бессимптомно"

Ага,и пневмонии с туберкулезом-тоже бессимптомно
Вам не стыдно давать такие безграмотные,идиотские ответы?
И Хеликобактер пилори,видите ли,не существует (ага,Нобелевскую премию зря давали,идиоты же-выдумщики),и язву кефирчиком надо лечить,и пиелонефрит лечит не надо-с ваших слов
Я удивляюсь,КАК ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКУЮ ДУРУ КАК ВЫ?

Вам еще морду за ваши псевдомедицинские советы не били?А надо бы!
Встречалось недавно, что депривация сна кажется, т. е. отказ от сна на несколько суток - хорошее ср- во от депрессии. Хотя должно быть наоборот по идее.
Андрей Сушко
купить билет на поезд в любом направлении до конечной, новый город, новые друзья, да и себя покажешь на что способен, раньше я так и делал, теперь, супруга детишки, успакоился и остепенился,
Советую на йогу сходить хорошенько выежиться !!!