Добрый день. Умер или не умер больной нерв надо знать точно, А если болит то не умер. Зубы у нас удаляются под наркозом ( в большинстве случаев) .
Не болейте. Всего доброго.
Болезни, лекарства
удалять зуб больно? нерв умер наверное год назад.
Если нервы умерли то и зуб выдергивать небольно
нет, совершенно, сейчас очень хорошо обезболивают, ничего не чувствуется, но есть один минус, когда отходит заморозка некоторое неприятное ощущение в виде ноющей боли присутствует, помогает найз
Не бойтесь, технологии не те, что были 20 лет назад.
Под наркозом не очень
А ты его похоронил (нерв, который помер)?
пульпа (нерв) то умер. но смотря в каком состоянии на данный момент Ваш зуб. Все зависит от запущенности и от процесса разрушения. Лучше удалять не в остром периоде.
да не больно, сейчас такое оборудование что уже не больно!! !
Но если все таки боишься то не иди на бесплатные поликники, лутче пойди в платную там все быстро и без боли сделают (обойдется удаление тысяч 1500 Москва)
Если нерв умер, то уже не больно.
сейчас обезболивающие средства есть, так что и если что-то будете чувствовать - то только неприятные ощущения, тем более у вас зуб мертвый
не больно... главное это страх внутри
не больно, обезливают же сначала. но страшно
Если при удалении зуба будет обезболивание-то небольно. Пока будет заживать в последующие дни, то будет, конечно, дискомфорт. Если зуб качается, то удаление неизбежно!
нет не больно, тем более что нерв умер!
С укольчиком не больно! Просто ощущения неприятные :)