Болезни, лекарства
муж пьет,посоветуйте пожалуйста как с этим бороться?
Закодировать!! ! Это единственный способ, счастливой жизни без пьянства!
непобедимо
оставьте его и живитте своей жизнью
я боролась 8 лет - вычеркнудла из жизни
потом плюнула и ушла
и живу, свободная и счастливая,
занимаюсь творчеством и встречаюсь с друзьями
оставьте его и живитте своей жизнью
я боролась 8 лет - вычеркнудла из жизни
потом плюнула и ушла
и живу, свободная и счастливая,
пей вместе с ним-ему меньше достанется
Вы ему не поможете, пока он САМ этого не захочет.
Почитайте вот здесь.... Много полезной информации... Вам поможет всё понять.. .
Обратите внимание на личную страничку Багиры 2 .
not drink.ru./
Слова соедините, а то ссылка не проходит...
not drink.ru./
Ты не сможешь повлиять на него, пока он сам себя в руки не возьмет, а вообще это болезнь, лечить надо.
развестись
Это естественный отбор. Пусть пьёт.
Пока сам не осознает, другое безполезно.
Оставьте его. У меня уже два мужа от этого дела умерли... (((
А знакомый 20 лет не пил, потом выпил и всю семью убил. Беги от него...
алкоголизм непобедим .закодируешь -не будет пить какое то время -потом опять запой .а ты все время будешь приглядываться к нему : не выпил ли? вся жизнь в страхе .и=так живут с алкоголиком
Да всё неправда, бросить можно, у меня отец 7 лет пил жестко, потом бросил. Причину найти нужно почему пьет. Кодировать или другими насильными способами ограничивать не получиться 100%. Пойми почему пьет, помоги исправить и бросит
Есть препараты но они токсичны при приеме с алкоголем (поражают печень, почки), если не хочет сам пить подмешайте в пищу. действуют так: если после приема таблеток выпить алкоголь у человека поднимается давление, краснеет лицо, появляется рвота, раз-второй, после чего у него возникает страх перед приемом алкоголя. Таб слабее тетурам, посильнее-Эспираль! Удачи!!! Это проблема многих семей-недай Бог!!!!
Кодировка самое ужасное, что может быть. Пока он сам не осознает, что может потерять или уже потерял - ничего не выйдет. Никогда и никто не знает и не может гарантировать, когда эта проблема ударит снова. ведь перестав пить от кодировки не исчезнут проблемы личности, причины почему пил.
а бороться не надо. надо бросать, всё равно он пить не бросит
вчера мужчина рассказывал, что у него сын сильно пъет, кодировать пытались, но срывается, пъют они какую то травку "свиные ушки " называется, по стакану после еды. вот уже пол года не пъет, но там с этой травкой нужно аккуратне, чтобы не тровануться и при этом еще конечно нужно желание.
Устрой его на работу. Человек пьет от безделья и безденежья.