Болезни, лекарства

Есть какие нибудь лекарства или антидеприсанты, чтобы мир казался милым и прекрасным..

Чтобы все проблемы забылись, чтоб настроение всегда было хорошее, и казалось что всё хорошо?
Оксана Ксюня
Влюбись, да и все дела!
Надя Цзуй
Просмотрите фильм "Секрет" и начинайте действовать.
Купить в аптеке три настойки - пустырника, пиона уклоняющегося, боярышника. Дома всё настойки смешать в бутылке из тёмного стекла и дать постоять хотя бы 2-3-ое суток в тёмном месте. Потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за полчаса до еды, курс - не менее 3-х недель. через месяц курс можно повторить снова. Проверено неоднократно - наиболее действенное и эффективное средство.
Тамара Сердюк
Паксил, прозак, коаксил, А лучше настойку пиона. Еще можно амитриптилин. А лучше таблеток 20 фенозепама сразу. Потом точно будет хорошо..
Первый оратор рулит! Только помни - не долго радоваться будешь... .
На самом деле - нельзя "забываться" лекарствами! Ну разве что временно ( пару дней попить травки или что-нить на их основе Негрустин, Новопассит, Персен) + пропить курс витаминов (сейчас ж весна!) . Ну и самое главное - найти себе занятие по душе!
"Негрустин" - на основе зверобоя. Снимет ощущение тревоги, страха. Улучшится настроение.
Sarsen Kariev
Оксана Ксюня А это точно поможет?
Коаксил. по 1 тХ3 раза в день Передозировать нельзя. Есть противопоказания. Эффект очень хороший. Появляется ощущение довольства собой, окружающими и полной гормонии. Препарат рецептурный- отпускается только по рецепту доктора с 3-4 печатью. Но вполне можно достать из под прилавка в маленьких аптеках.
согласен с первым, только тогда мир не покажется прекрасным, вы просто действительно поймете, что он прекрасен, если конечно характер ищущий, наблюдательный, не способный разменять размышление на развлечение
Dj Vlad Kruglov
Живи тем что тебе нравитса! Погрузись в роботу или с'еш килограм шоколада! Ето помогает! (только из-за шоколада не сможеш влезть в штаны=).)
Оксана Ксюня в том то и проблема, а ещё на шоколад нужны деньги... а их нет конечно... и то что нравится недоступно (((((