Болезни, лекарства

посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие антидеприсанты..

Очень хорошие это, Милона и Новапасит, новапосит есть как и в таблетках так и в сиропе, а милона это таблетки, но лучше сильно ими не увлекаться и пить только в крайних случаях, но успокаивают они очень хорошо
Сергей Ким
Лучший ответ
Все антидепрессанты продают по рецептам.
Master Storm
"Хомвионервин".
хорошие может назначить врач.. . их только по рецепту продают!! ! но все они вызывают привыкание.. . лучше сами не экспериментируйте, обратитесь к врачу.
Alisher Kenzhin
Антидепрессанты не советую, попейте месяц-другой 3 раза в день растительный препарат Персен форте в капсулах. В стакан тёплой воды надо выпотрошить содержимое капсулы, подождать, пока растворится, размешать и выпить.
Если без антидепрессантов не обойтись, то к врачу, он выпишет.
Донормил
тазипам
нозипам
если у вас депрессия, попробуйте почистить организм, сделать питание более здоровым, попейте витаминов. ученые выяснили, что в большем количестве депрессий виновато именно плохое физическое самочувствие, недостаток витаминов в организме. антидепрессанты этих проблем не решают.
саветую разобратся в чем суть депресии (трип, страх, тревога, апатия, фобии, безисходность, рутина.... ) таблетки несаветую некакие... можно поесть (бананы, рыба, мускатный орех, арахис, шеколад) - помагает поднять настроения... а так подения "настроения" скоро востоновится потерпи само пройдет. , только неделай нглупых поступков помни это ненавсегда...
Водка, пиво, вино, самогон, коктели все чем можно нажраться.. . Только в сиську, потом организму не до дипрессий ему надо выводить алкоголь из организма...
Жанар Темирова с похмелья вдвойне херовей,проверено
Я слышала что их лудше вообще не употреблять, говорят что к ним возникает привыкание.
займитесь спортом! или влюбитесь1
Очень расслабляет пурген!
Максим Ковалев не хотела бы я быть рядом, когда у тя депрессия