Болезни, лекарства
Чем отблагодарить врача женщину в возрасте около 60 лет +-?ну оочень помогла!!!
Можно проще. не надо не каких коробок и веников. Искренее пожелание, Улыбка на лице и точ то ты считаеш нужным поверь когда человек дарит от чистого сердца любой подарок это намного приятней ( не надо цветов и шеколадок это банально просто)
купи дорогие конфеты.... бутылочку коньяка хорошего...
пластиковую папку и красивую тетрадь, или фигурку типа глиняную, или спасибо
Только НЕ КОНФЕТЫ!! ! Лучше уж палку колбасы копченой или фруктов разных. А лучше денег (сейчас разные открытки есть с кармашками специальные) никто ничего не придумал еще. А еще вариант - платного пациента привести, если тебе это бесплатно досталось. Многие и рады заплатить за грамотную работу, да не знают, кому.
Екатерина Таврова
где вы видели бесплатную медицину.все уже оплачено.просто хотела от себя поблагодарить
Поговорите с медсестрой, посоветуйтесь может подскажет, что ей нужно, вряд ли это 105-я коробка конфет; даже ваза и цветы, лучше, чем цветы и конфеты.
коробка конфет и не заморачивайся
цветов не надо, как-то не в тему... если вы конечно родили ребенка, то цветы надо подарить...
Екатерина Таврова
мне еще к ней надо будет приходить.хотелось бы наладить контакт
Красивый букет цветов и конфеты
может лучше красивую фоторамку или какой то другой сувенир, это очень мило, думаю она оценит!!! я вообще своему доктору комплект шёлкового белья подарила, она оч обрадовалась
Букет цветов и коробочка конфет и расцеловать как родную! !
Екатерина Таврова
а вдруг она брезгливая.я лично не люблю когда меня(особенно малознакомые люди)меня слюнявят
Цветы и конфеты врачи не пьют! :).
Лучше деньгами, а она уже сама определиться что ей надо. Поверьте, конфетами и коньяком у врачей забиты все шкафы. Если уж совсем тяжко, тогда красивый букет как для женщины - это самое то.
Можно цветы в горшочке, красивую статуэтку. Колбасу и фрукты лучше не дарить (некоторые колбасу в принципе не едят, также как, например, апельсины или хурму не все любят).
Букет цветов и коробка конфет
Коробкой конфет и цветами!