Болезни, лекарства

А зубы больно вырывать,а то мне уже под 50,еще не рвал ни разу?

Ludmila ...
неа, не больно.
наркозы хорошие есть, потом правда поболит.
галвное что бы врач хороший был, и все правильно сделал.
Танечка Гольцова
Лучший ответ
Нет. Сейчас без боли все делают. Только не очень приятно, когда хрустнет.
Наида
С хорошей анестезией -совсем не больно
Natalija Sivolova
Мужик ты или нет? После 50-ти зубы начнут лететь из рта. Надо вставлять металлокерамику и импланты.
Фирдавс Мусоев
Конечно больно. Особенно без качественной заморозки будет адская боль.. Му-ха-ха.
Шутка.
Нет это не больно.
всё будет хорошо и не почувствуете, главное чтоб спец хороший и куольчик что надо
А мож и не нада, полечи и пломбочку поставь!!!
Лана
Если будешь сам себе рвать, то больно, если врач, то фигня!
а мне под 35, а драли молочный в 6 лет!
ничего, за эти годы медицина сделала большой шаг вперед по обезболиванию!
мужайтесь! - это Вам не рожать!
Нина Галинова
Ого вот вам повезло, какие же у вас хорошие зубы, можно мечтать только о таких, вообще больно, но укол поставят и нормально, не будете чувтвовать свой рот два часа. Укол ставят в десну, больновато.
Gulsim Bostanova
с анестезией-не больно
Mishka Voit
Точно везунчик. Неа, рвать не больно, лечить больнее
Не больно. Анестезия вам в помощь, поверьте (:
нет... не переживайте... тем более сейчас делают хороший наркоз....
Вот повезло.
Если хорошая анестезия то нет.
В безплатно й -больно.
Фашисты ушли, а гестаповцы там скрываются,
и это не шутка