Болезни, лекарства

у меня есть друг..у него есть девушка..я их обоих хорошо знаю...но оказалось что друг никак не может кончить...

Евгений Терех
Самый главный вопрос: может ли друг вообще кончить, т. е. при мастурбации он кончает?
Если да, то посоветуйте другу меньше рукоблудить :)
Обычно такие проблемы связаны с тем, что мальчик с детства привык удовлетворять себя самостоятельно. Как правило, мастурбация - более жесткий способ стимуляции. Для такого мужчины, чтобы он мог кончить, требуется женщина с более развитыми мышцами влагалища или :)) ему надо попробовать анальный секс. Т. е. должно быть жестко так, как в кулачке :))
Если нет, то вместе с девушкой (для этого ей надо очень доверять) начинаете поиск способа верной стимуляции. К примеру, она может сделать ручную работу за друга. Еще один совет: не надо по этому поводу париться. Секс - это не работа, а удовольствие.
И самый последний совет (если ничего не помогает) , то находите опытную проститутку. Они с такими проблемами справляются лучше докторов.
Яна Шефер
Лучший ответ
Евгений Терех насколько мне кажется то у него наступает страх перед ней кончить)
Евгений Терех а интересная у вас психология
читая,я даже сам начинаю вникать и убеждаться
Проблема с предстательной железой. Обследоваться у уролога...
Сходи к сексопатологу.
Алексей Глущак
Евгений Терех да не у меня проблема!
а у него
палишся непофигне все уже поняли по формулировке вопроса что речь о тебе
Тамара Коблова
Евгений Терех в данном случае я говорю о друге
ест ьдаже анекдот на тему
Приходит парень к венерологу:
-доктор,у моего друга такие симптомы....
-что ж,спускайте штаны,показывайте своего друга)

если у меня проблема я говорю о себе
и я ему хо помочь..психологически...
то че ему делать
Нужна парнёрша сексуальная ему чтобы от неё кончил!
Помоги ему ...Друг ты все таки или нет???
Евгений Терех я и так его пытаюсь морально убедить чтобы он переборол свои внутреннийе страхи ..но до сих пор проблема осталась...
и мы не можем понять в чем дело
Ольга Бусыгина Ты меня не понял.Помоги ему руками или замени его в постели....
может он не может именно с ней кончить, потому что она его не может удовлитворить
скорее всего ты говоришь о себе... когда задают такие вопросы всегда прикрываются друзьями... тут могут быть как психологические так и физиологическик проблемы... нужен врач если это серьезно беспокоит....
Тамара Коблова долго печатаю мою мысль опередили =((
ест ьдаже анекдот на тему
Приходит парень к венерологу:

если у меня проблема я говорю о себе
но тогда если такая неопределенность
физио или психо..
к какому то ему врачу сходить
сам то он не очень то и решается на это
Дмитрий Волкогонов сходи сначала к урологу а там будет видно от чего плясать...
Импотенция
Евгений Терех и куда его с таким диагнозом?