Болезни, лекарства
что можно попить чтобы успокоиться? в последнее время изза мелочей реву и злюсь, не высыпаюсь, устаю очень
учеба в колледже и в школе... в общем по моему это изза нагрузок, что можно попить чтобы менее была впечатлительной?
Лучше просто пару дней не вылезать из постели.. . Там более, что сейчас каникулы...
Михаил Гадыев
сейчас нет каникул)
зайди в аптеку и купи по цене подходящей, а вот щтиовидку бы надо проверить у эндокринолога))) 0
Михаил Гадыев
а щитавидку зачем?? причем она?)
новопасит, он на травках, но не увлекайтесь, постарайтесь взять себя в руки
на ночь, валерьяны
Купить в аптеке три настойки - пустырника, пиона уклоняющегося, боярышника. Дома всё настойки смешать в бутылке из тёмного стекла и дать постоять хотя бы 2-3-ое суток в тёмном месте. Потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за полчаса до еды, курс - не менее 3-х недель. через месяц курс можно повторить снова. Проверено неоднократно - наиболее действенное и эффективное средство.
Непременно проверьте щитовидку, Ирэн права.
Не занимайтесь самолочением.
Депрессия наверно весенняя, просто витамины нужны.
витамины
сейчас авитаминоз
ну или новопасит какой ни будь
сейчас авитаминоз
ну или новопасит какой ни будь
Транкведа - фиточай кампании ННПЦТО
Состав: зеленый чай, эмблика лекарственная, мелисса, мята, валериана, пустырник, душица, вереск, сушеница.
Используется при неврозах, истерии, бессоннице, мигрени, раздражительности в климактерии, посттравматическом возбуждении. Благодаря выраженному успокаивающему эффекту понижает артериальное давление. Повышает устойчивость к стрессу.
Принимается 1 раз в день перед сном.
25 пакетиков
Рекомендуемая розничная цена - 195 рублей.
Принимается 1 раз в день перед сном.
25 пакетиков
Займитесь спортом. Лучше всего - йога.
Персен по 1 таблетке 2-3 раза в день курсом 3-4 недели. К персену неплохо было бы добавить контрастный душ, нормализовать питание, исключить кофе, алкоголь и крепкий чай, утром вам необходима любая физическая нагрузка - бег, йога, велосипед, зарядка.
отвар на водяной бане травы пустырника.
Я покупаю в аптеке настойку валерьянки, пустырника, пиона, корвала,, боярышника, все смешиваю и принимаю по 1ч. л 3 раза в день. Мне помогает.