Болезни, лекарства
как избавиться от сутулости?спина слабая
спина слабая,выпрямляюсь но долго не могу,мало того что больно становиться дык еще и давление падает сильно..подскажите че нить кто знает)
рекомендую заниматься плаванием, серьёзно
на турнике это проходит, не за один год конечно, но и за один можно увидеть результат какой то
В тренажёрном зале регулярно качать мышцы спины и живота.
От корсета будет только хуже.
И будет у Вас мышечный корсет!
От корсета будет только хуже.
И будет у Вас мышечный корсет!
Укрепляйте свой мышечный корсет за счёт плавания (аквааэробики).
Корсет.
носить корсет и сделать вытяжку
Плавание - правильно. еще йога. особенно - триконасана (треугольник).
Самое первое надо следить за осанкой - постоянно. Скорее всего у Вас процесс запущен поэтому уже появилась сутулость . Обычно это приобретается из за не правильной посадки на парте - в школе 3-5 классы. Если долго не можете, то пытайтесь держать осанку по возможности дольще. Чередуйте с физическими упражнениями на ступень (катайте скалку) . Если боль - то попробуйте сцепить пальцы и подняв руки над головой вытягиватесь на носочках вверх. При поднятых руках конец вдоха - достаточно 1- 2 минут, Каждый час 1-2 раза. Осанку так тоже можно выпрямлять.
у меня такая же трабла, терапевт отправила к невропатологу, а та сказала зарядочку делать каждое утро, а по мне так нужно либо к костоправу, либо к массажисту профессиональному, жаль в моём городе к нему весьма сложно записаться
Вам надо позвоночник ставить на место, обратитесь к магу-биоэнергетику или к хорошему костоправу