Лук с медом от тромбоза
Когда мне было 28 лет, я перенесла операцию по поводу удаления камня из почки. После операции началось осложнение: появился тромбоз глубоких вен нижней конечности.
В 33 года меня настолько мучали боли, что через каждые 200-300 метров приходилось останавливаться, чтобы передохнуть. Однажды пожилая соседка, увидев мои страдания, посоветовала такой рецепт от тромбоза глубоких вен:
1 стакан сока репчатого лука (только не синего) и 1 стакан меда надо смешать и держать этот состав три дня при комнатной температуре, а затем поставить в холодильник на 10 дней. Пить по одной столовой ложке за 30 мин до еды 3 раза в день. Если бы вы знали, как помог мне этот рецепт. Уже через два месяца я могла бегать! И с тех пор тромбоз меня больше не беспокоит - мне уже 61 год, хотя периодически, с интервалом в несколько лет, я принимаю это великолепное средство от тромбоза для профилактики. До сих пор добрым словом вспоминаю соседку-бабушку Пелагею Петровну, когда свободно прохожу без устали по 6-8 километров.
Болезни, лекарства
Напишите пожалуйста рецепт от тромбоза!
не напишу! нет его!
надо идти для начало к терапевту, сдавать анализы, делать обследование.. . затем вас направят к узкому специалисту это кардиолог, сосудистый хирург, флеболог.. . и лечиться согласно индивидуально подобранной схеме. Годами приобретали болячку, а за раз на ответах хотите вылечиться, так не бывает!
Гирудотерапия.
Тромбоз чего? Склонность к тромбоорразованию дает больная печень. Так же тромбоз - склеивание эритроцитов и тромбоцитов крови - это процесс в котором учавствуют вирусы. Вирус садясь на мембрану тромбоцита (элемент крови отвечающий за образование тромба) меняет его поверхностных заряд. В норме тромбоциты заряжены однополярно - то есть взаимно отталкиваются. Вирусы поменяв полярность мембраны тромбоцита провоцируют их склеивание - тромб.
Обратитесь на консультацию и обследование по методу Фолля.
И я-бы хотел знать. один единственный рецепт.
СОК ЛУКА С МЕДОМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ТОЛЬКО ЕГО НУЖНО ПРИНИМАТЬ 2-3 МЕСЯЦА РЕГУЛЯРНО! ЛЕЧУ МУЖА. НО ЕЩЕ МЫ СТАВИМ ПИЯВОК, ПОСЕЩАЕМ БАССЕЙН (АКВААЭРОБИКА), ПРИНИМАЕМ ВАРФАРИН (1 таб в ечером)