Болезни, лекарства

что делать если постоянно пучит???

Beknur Shatai
Может быть дисбактериоз начинается. Попейте Линекс, Бифиформ, что нить курсом. Или можно дешевое: лактобактерин или бифидумбактерин. И 50-70% рациона питания заменить овощами и фруктами. Может кишечнику тяжело.
Сергей Макрушин
Лучший ответ
1.Перестать есть продукты с содержанием дрожжей (хлебобулочные изделия) -последнее время очень много подобных вопросов, видимо на хлебокомбинатах не соблюдается технология.. .
2.Съешьте пучок укропа или заварите укропное семя и попейте как чай, отвар не противен на вкус.
3.До 40% лекарств-подделки, поэтому не тратьте деньги на хваленый эспумизан.
Юрий Осипов
кушать здоровую пищу
и лечить ЖКТ
пукать пукать и пукать ненадо держать в себе вонь трупов животных после еды мясной! "И мясо убитых зверей в теле человека станет его собственной могилой. Ибо истинно говорю Я вам, тот, кто убивает себя, и кто не ел мясо убитых зверей, тот ест тело смерти". (Фрагмент из Евангелия Мира).
Эспумизан и дюспаталин
Незнакомка )))
Попробуйте Холензим-хороший препарат для улучшения деятельности ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) . Не имеет противопоказаний
Срочно нужно чистить организм, нарушена флора кишечника. Существует комплекс лечения ЖКТ. Пишите, отвечу.
обратиться к врачу!
ЭСПУМИЗАН!
Но есть так же хороший народный способ, это купить в аптеке ну сухой укроп, залить кипятком, пусть настоится.... вродь помогает..
сложновато пожалуй при таких симптомах куча вариантов 1ослабить ремень, 2 меньше кушать в сухомятку, 3 простите-пускать газы.
ЭСПУМИЗАН и дюспаталин
Но есть так же хороший народный способ, это купить в аптеке ну сухой укроп, залить кипятком, пусть настоится.... вродь помогает