Болезни, лекарства

Как выйти из затяжной депрессии?

Затяжная Депрессия... Она никогда не бывает необоснованной! если всё нормально !
А если Всё нормально? то- Депрессия является следствием какого-то расстройства, центральной нервной системы! Поэтому Вы должны определиться : Если симтомы депрессии, вызваны недавними тяжёлыми потрясениями, то это реакция Вашей центральной нервной деятельности, этот криз можно преодолеть без серьёзного лекарственного вмешательства, немного успокаивающего и реже оставаться наедине с собой! Но у некоторых типов нервной деятельности, переключающая способность гораздо ниже, чем у реактивных и быстрых холерических! В этом кроется опасность, прогрессирования депрессии, и как следствие -ослабление защитных функций организма, и заболевание уже внутренних органов, сердца, ЖКТ, сильное похудание, и сахарный диабет!
У меня однажды так было, и длилось не один год, я обращался к различным врачам, но так ничего не добился, и однажды я шёл по улице мимо Винного магазина, зашёл и взял бутылку водки .пришёл домой выпил стакан, и через 10минут у меня на голове разжались железные тиски, стало легче дышать, я выпил 2й стакан и пошёл гулять по улице, я вылечился!! ! Всё -нормально !!!но ...потом, через часа 2 всё стало ещё хуже!
И я стал пить, даже не пить ,-безумствовать! Я пил все 24часа в сутки и так почти 10 лет !
Пока серьёзно не заболел! А когда серьёзно заболел -депрессия исчезла, иногда так бывает -более сильная физическая болезнь вылечивает Мозги и Разум работает -Великолепно! Антидепрессанты! Их в нашей стране все боятся, думают, что они автоматически записывают Вас в Психов! это конечно глупости- никто не знает лучше Вас-
кто Вы есть на самом деле!
Михаил Рожнев
Лучший ответ
гулять больше, общаться с друзьями, кататься на велосипеде, роликах, машине... слушать любимую музыку, рисовать, смотреть телевизор, попить витаминов...
Roman Istomin
займись каким-нибудь приятным тебе делом. Начни танцевать, бегать по утрам, влюбись в кого-нибудь) Любой ерундой, которая поможет тебе вырваться из этого круга. Сейчас лето можешь пойти подработать куда-нибудь. На любой работе тебе встретятся новые люди, которые, возможно, сами вытянут тебя на общение. Может и парень стоящий попадется, сходите куда-нибудь вместе) , короче главно не замыкайся в себе, ты не одна такая, каждый через это прошел. Удачи!)