во-первых вся наша жизнь - это борьба, как только сдаетесь - вас отбрасывает назад.. вы привыкаете что есть какие-то дипрессии, начинаете покупать от них таблетки (в то время как президент какой-нибудь фарма компании богатеет на вашей элементарной лени) .
просто не ленитесь над собой работать и вобще работать в прямом смысле. найдите себе увлечение, начните учить языки, делать гимнастику.
в начале - тяжело, за то потом - будете сильным и счастливым человеком.
Болезни, лекарства
как выйти из затяжной депрессии своими силами?
физическая работа на свежем воздухе спасает от хандры и пополняет запас эндорфинов.
устройтесь в дорожную службу - асфальтоукладчицей.
своими силами вы бы уже вышли, обратитесь к природе и она поможет, хмель на ночь и хорошо отоспитесь, натуральные витамины из фруктов тоже помогут, а если не помогут, то есть очень хороший антидепрессант коллоидное золото, даже суицид лечит
К предыдущим советам добавлю, что правильное питание может значительно улучшить состояние. Прочитайте отличную книгу на эту тему - "Мозг. Обратная связь" доктора Марка Хаймана
Из затяжной депрессии даже при помощи психотерапевта выйти не просто.. . Или это не депрессия, а невроз и плохое настроение. Удачи!
найди парня
если парень есть займитесь с ним чем нибудь этаким
Если ты уже осознала проблему- главное желание)
Встань, позвони друзьям, сходи куда-нибудь.. . Займись тем, что тебе нравится!
Когда на меня нападает уныние, я пою, танцую, слушаю музыку)
А что нравится тебе?
Генеральная уборка в комнате и пару дней голодовки на одной воде всё как рукой снимит
Инъекции витаминов B1(Б1)B6( Б6)B12( Б12)...сама только этим спасаюсь.. колоть весной и осенью.. по одному уколу в день.. не смешивать, только чередовать. почитай в интернете.. для сосудов полезно тоже.. выздоравливай))