Болезни, лекарства

У женщины в возрасте большие шансы родить больного ребёнка. А как насчёт мужчины за 35?

У женщины за 30 шанс родить больного ребенка заметно возрастает. После 35 вероятен синдром Дауна и т. д. . Дело в том, что количество яйцеклеток закдадывается еще у девочки, поэтому все факторы, пагубно влияющие на нее действуют на продолжении всей "жизни" яйцеклетки. У мужчин сперма вырабатывается каждый раз новая. Но есть и приятные стороны, по статистике, в позднем возрасте, особенно отца часто рождались талантливые люди. :) Удачи!
Rpl Tim
Лучший ответ
Знаешь артиста Табакова, ему за 60, у него двое маленьких детей!
Мария Ткачева
чем старше родители тем умнее дети.
Ирина Эндюкова
большие шансы родить больного ребёнка сейчас У ВСЕХ. Одна экология чего стоит. А питание! знали бы вы, как оно выглядит глазами врача! А стрессы, самолечение, курение, половая распущенность и связанные с ней инфекции...
статистика как раз говорит об обратном. большинство детей с синдромом Дауна рождаются у молодых матерей.
та в любом можно, можно 10 лет не трахаться, а потом в 40 трахнуться и с первого раза забеременеть, и в 78 рожают
Alla Duminskaya
А что мужчины уже рожают?
У мужчины любого ребенка нет шансов родить)
Анна Б
У мужчин по-другому, баллы риска прибавляют, когда ему за 50 лет
Сейчас женщины в возрасте рожают детей здоровее чем молоденькие мамочки. У меня знакомая в 37 рожала и ничего. Ребёнок полностью здоров!!!!
Что рожать собрался? Мне 40 было и жене 37 и нормальный ребенок родился. Кто сказал что могут родиться, больные дети?
Возраст не имеет значения. Молодые тоже имеют много шансов родить больного ребенка.
У наших друзей родилась здоровенькая дочурка, маме 37, а папе 40
Rafiq Suleymanov