Болезни, лекарства
когда встаю резкие боли в спине справа сзади, иду 3 шага стреляет ,потом норм
Позвоночник ровный? а то при искревлении может быть даже защемление нерва.
Было бы удивительно если бы у вас были боли в спине справа спереди. А если серьезно, то не делайте пока никаких упражнений. Сходите к невропатологу. Они то тупят некоторые в этом вопросе, хоть и считаются специалистами, а уж здесь заочно мы вам наставим диагнозов! К врачу и здоровеем!
проверьте почки.. .
и на всякий случай печень
Похоже на смещение позвонков.
Поставьте руки на пояс, ноги на ширине плеч и поделайте повороты влево вправо, влево вправо.. . только не сильно резко, но и не плавно. При поворотах делайте хороший выдох.
Есть еще несколько упражнений, при смещении позвонков, но как их опишешь ?(
Либо пойдите к врачу, чтоб Вам вправили позвонки.
Возможно почки.
Как правило, несвоевременное лечение болей в спине ведет к тому, что боль в спине приобретает хронический характер. Хронические боли в спине значительно ограничивают работоспособность человека. В большинстве случаев причиной уменьшения работоспособности в возрасте 40-50 лет является именно боль в спине. Чаще всего боль в спине возникает при повреждении суставов, связок или дисков позвоночника в результате физического перенапряжения. Реже боль в спине связана с заболеваниями внутренних органов.
Боли в нижней части спины (в пояснице) справа или слева или с обеих сторон одновременно + температура + боли в животе -Возможные причины: пиелонефрит, воспаление придатков матки, миома, эндометриоз (у женщин) , простатит (у мужчин). -Следует обратиться к терапевту и сделать УЗИ внутренних органов.
Сильная боль в спине справа или слева отдающая в половые органы + частые позывы к мочеиспусканию, сильные боли в животе-Возможные причины: почечная колика-Следует вызвать скорую помощь и как можно скорее
Боль в спине наиболее выраженная в мышцах спины-Миофасциальный синдром-При постоянных болях следует обратиться к невропатологу или ортопеду. Лечение зависит от точной причины болей