Болезни, лекарства
Как снять резкие боли в спине
Простреливающая боль в спине (я уже знаю что у меня защимление нерва в районе груди) как избавиться в домашних условиях быстро. Сил больше нет разогнуться невозможно. Если можно без умных мыслей типо надо идти к врчу сама знаю что надо.
скорую вызывайте и уколы или блокаду делают пусть
Лариса Носкова
они мне в последний раз что то укололи не помн что нифига е помогло.
Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ
Где болит, там и массируйте изо дня в день и в день несколько раз до полного избавления от этой боли.
В тех случаях, когда Вы испытывает нестерпимую, жуткую боль, от которой никуда нельзя деться, боль сравни зубной, надо использовать пункцию «сухой иглой» . Методика: находится центр боли, самая болезненная точка на теле, кожа в болезненной области обрабатывается спиртовым раствором для инъекций. Для обработки кожи, в случае отсутствия спиртового раствора для инъекций используется любая 75% настойка или муравьиный, борный спирт. Стерильной иглой от 2 мл. шприца делается прокол кожи, игла погружается на глубину 1.5 сантиметра и сразу вынимается. При необходимости можно произвести еще несколько проколов. При правильном выборе места прокола боль мгновенно стихает. После прокола особенно эффективен массаж в этой зоне.
Попробуйте аппликатор Кузнецова, замечательная вещь. Но к врачу идти надо.
лучше уколоть кеторол или мовалис, местно поставить горчичник, потом намазать вольтареном или долобене, раз это у вас не впервые поколите мильгамму, на курс 2 упаковок хватит, будьте здоровы
У меня, если прихватывает поясница шарфом забинтовываюсь .Сейчас есть пояс для похудения .Тоже держит спину
к мануалу стоит пойти.. . и заниматься лечебной гимнастикой.. а так же турничок может быть хорошей помощью.. просто повисеть ..чтоб позвонки на место встали.. и тогда уже легче
купи оплекатор Кузнецова, ляж полежи инструкцию процитай в интернете.