Болезни, лекарства
Болит левое ухо наверно продуло в автобусе когда ехал что делать?
Смочи вату спиртом или лучше настойкой софоры и вставь в ухо.
Капли Отипакс
или водочные компрессы. .
(нужна технология - стучи в личку.. Без дураков..)
или водочные компрессы. .
От дурости лечиться. Ибо, простите конечно мою грубость, только идиот на вопросах будет просить помощи при заболевании.. . Разве не понятно что к врачу идти надо? Я, к примеру, врач, но ни осмотреть Вас, ни Ваше ухо, ни анализы взять я НЕ могу. Так как же я Вам назначу лечение, если я Вам даже диагноз точный поставить не могу?
ковырялся в огороде и тоже видимо ухо продул. Делаю так - найти на козелке уха болевую точку и массировать ее до ухода боли. Пальцем проверить вокруг козелка, где есть болевая точка тоже все размассировать. Сначала боль жуткая, потом потихоньку рассасывается, в ухе начинает мокнуть. Это хорошо.. Также хорошо потянуть себя за мочку уха в разные стороны. Где больно, тянуть дольше. Ватной палочкой протереть внутри. Если есть дома герань, то листочек смять до появления сока, свернуть в турунду и засунуть в ухо. Сверху прикрыть ваткой и укутать на ночьЗжоровья!
для начала вставить тампон, смоченный в спирте, минут на 10.
затем закапать Софрадекс
очень хорошо помогает при воспалении в ухе лист герани ( скрутить и вставить в ухо на ночь ), хоть я и не сторонник народных средств, но это действует!
затем закапать Софрадекс
Ципромед
1. Свернуть из плотной бумаги воронку, сколоть ее и вставив в ухо поджечь, когда догорит до места ее держания - убрать.
2.Погреть синей лампой.
3. Вставить турундочку с лекарством
4 Сделать компресс с водкой или спиртом.
Ухо любит тепло.
2.Погреть синей лампой.
3. Вставить турундочку с лекарством
Ухо любит тепло.
отрезать