Болезни, лекарства

Помогите!Надо завтра глотать кишку!!!

Очень сильно болит желудок,хочу завтра пойти в больницу на обследование...но боюсь глотать кишку...
Я в детстве часто в больницах из-за гастрита лежала. И первый раз глотала "кишку" в 6 лет, одна. Помню, было страшно. При чем в кабинет во время моей процедуры завели ревущего мальчика с мамой, которая показывала на меня пальцем и говорила "вот видишь девочка сидит, посмотри как ей делают"...было неприятно. =(

Сначала надо зажать зубами "воронку" и через нее засовывают "кишку" - это не больно, но можно почувствовать, как она идет через внутренности к желудку. И еще возможно ты будешь громко рыгать при этом, т. к. воздух свободно циркулирует. А Врач будет стоять рядом и смотреть в аппарат, похожий на большую видеокамеру.
Удачи! Не бойся!
Паша Ясиновский
Лучший ответ
Выпейте коньячку.
Запихнут полюбому-одна тетя будет пихать другая смотреть-главное не есть не чего.
Аня Шкарлат
выпейте успокоительного и идите. это неприятно, но не смертельно. главное - расслабить горло, чтобы не было рвотного рефлекса, и все будет хорошо
не кушайте вечером, разве что кефир...
Во время процедуры дышите носом, так будет легче. А самое главное слушайте медработника и делайте как он говорит. А дальше они всё сами сделают. И успокойтесь, всё будет хорошо.
Не бойся, процедура конечно неприятная, но недолгая и эффективная-точно будешь знать, что болит.
Galina Topoleva
эт на первый взгляд страшно. Я тоже глатал. Если страшно поговорите с врачём. Думаю не зверь. Самое главное на голодный желудок. Если уж сильно страшно обратитесь к психологу.
Если б мог, то сходил бы и вместо тебя глотнул бы. Но... .
Могу только посочувствовать, сам это дело не люблю.
расслабьтесь и не волнуйтесь) немного неприятно но это всего в начале когда её надо проглотить, правильно говорят-носом дышите)
хотя мне всегда говорили зубы даже не чистить перед этим.
не болейте
ну я глотала и ничего страшного, пока живая. сейчас она не толстая выделяет воздух и орошает полость