Болезни, лекарства
Ни когда не страдала аллергией....подскажите, я в панике....
Появились мелкие красные пятнышки как-будто от расчёсывания (но зуд отсутствует!!!) на боках, в подмышечных впадинах, на животе....что это может быть....
Дорогая Паночка, завари череды, процеди и прими ванну, а также выпей пару таблеток диазолина
А главное вспомни, что появилось в доме или в комнате нового, чего раньше небыло.
Если череда с диазолином не помогут, то напиши на почту.
С уважением,
Вера Борисовна
С уважением,
Вера Борисовна
аллергическая реакция на что-то
может быть и пищу косметику одежду...
Чтобы избавиться от аллергии нужно почистить организм и поголодать. Бывает пропадает навсегда.
Проверь гардеробчик свой есть вещи которые нельзя носить, МОЖЕТ ЭТО КАКАЯ-ТО ОБНОВКА? Совет сходи к аллергологу, он подскажет есть у тебя предрасположенность к аллергическим обострениям или нет. А народные рецепты советовать не буду, это индивидуалино решается. БУДЬ ЗДОРОВА и внимательна.
к дерматологу срочно они возьмут соскоб сделают анализ и только потом будет ясно что это такое вообще-то на животе часотка проявляется а чесаться она может и потом начать
Выпей супрастин, тавегил, если не поможет, то к врачу. Может это печень, а может дерматология.
Смотря после чего началась? У меня она началась после вторых родов почтиш то на треть продуктов .Я тоже была в панике. А что делать Надо выяснять и избавлятся от этого .
выпейте на всякий случай супрастин.
от супрастина седативная реакция. кларитин, зодак- по 1 таблетке в день. внутрь активированный уголь и минералка. в поликлинике в процедурном кабинете ( просишь-платишь) кальция глюконат в вену 10.0 -5 дней надо обязательно. а лучше гемдез (капельница) 2-3 раза через день.
ну, попробуйте для начала очистить свой кишечник: утром, на тщак, выпить 2 желтка и стакан минеральной воды, и на 30 минут приложить грелку на правый бок. полежать. повторять процедуру 3-5 дней.