Болезни, лекарства

Из-за чего страшно хочется соленого,постоянно???Я точно не беременна.

.СОЛЕНОЕ. Если зверем набрасываетесь на соленые огурцы-помидоры и селедку, если пища все время кажется недосоленной, речь может идти об обострении застарелого воспаления или появлении нового очага инфекции в организме.

Практика показывает, что чаще всего эти проблемы связаны с мочеполовой системой - циститом, простатитом, воспалением придатков и т. д.
Также на соленое тянет при снижении иммунитета
Эльмар Кульджанов
Лучший ответ
У вас недостаток натрия в организме. Надпочечники проверьте, кровь на гормоны сдайте. Это может быть связано с гормональным сбоем.
Евгений Чигрин
Для начала, попробуйте питаться правильно.
Lybov Draski
Недостаток натрия у вас в организме
жесткие диеты к хорошему не приводят
Елена Маклакова Я не сижу на диете.
Ваш организм возможно теряет много хлоридов, причины различны (интенсивная физ. нагрузка, жарко, диеты) . Если нет никаких проблем с почками - ваш организм просто сам пытается справиться с проблемой. Но если есть отёки с солью нужно быть аккуратней. Возможно вашему организму не хватает солей и минералов. Пропейте комплекс витамины-минералы.
Елена Маклакова Спасибо большое!!!!
Елена Маклакова Ваш ответ самый последовательный и умный.
Возможно просто пониженая кислотность, я тоже очень хотела соленого, кислого, в итоге оказалось что гастрит... а лучше не спрашивайте в инете а сходите к терапевту как минимум, сдайте анализы и уже легче будет понять чего у Вас в организме не хватает а чего в избытке! Удачи!
Явно не хватает витаминов, что не является новостью сейчас (весной) . Авитаминоз. Просто необходимо употреблять всё желаемое в разумных количествах.
Sara Assanova