Болезни, лекарства

Я вс незнаю, вы меня незнаете.. НО помогите мне пожалуйста, что делать?

Недели полтара назад я переспала с женаым парнем(!!!), но мне было больно, не приятно, сильно отдавало в правый бок, ну не в этом суть. ( с ним я больше и не буду). Но сейчас (без смеха) у меня сильно зудиться все снаружи, главное не внутри, а вот я себе чуть-ли не до крови, мне аж ходить больно. Как перца насыпали, особенно ночью, и выделение сильней, в больницу ийти боюсь, город маленький, и ни какой тут "КЛЯТВОЙ ГИПОКРАТА" не пахнет. Вроде не молочница, запаха нету, ну и если тот парень женат, не может же он быть вирусным каким-нибудь?
К гинекологу сходить всё-таки надо . Зуд может быть при разных половых инфекциях, например, трихоманиазе. Кроме того зуд может быть вызван аллергией. и такое бывает . поверьте. То что он женат, ничего не меняет. Дело в том, что при нелеченной инфекции зуда уже может и не быть . Кроме того у мужчин при заражении вообще может не быть никаких внешних симптомов. Определить наличие заболевания можно только сдав мазок. Идите в кврачу и не бойтесь. ..для временного облегчения посоветую вам подмываться раствором соды. он снимает зуд, но не лечит.
Aleksandr Rodionov
Лучший ответ
в больницу. грибок похоже, если не серьезнее что-то. без анализов лекарство не подберете
похоже на трихомонаду, мужчины часто ее носят бессимптомно. Точно скажет только врач. Если не лечить, вам грозит бесплодие. Съездите в большой город в платную клинику, если боитесь огласки.
Дорогая, кроме как сходить к венерологу, тебе тут больше ничего и не посоветуют! Не удивлюсь, если этот женатик потом во всём обвинит тебя, (а может и лицо начистить). У вас в городе, что нет анонимных клиник? Съезди в соседний город, если так боишься! А на будущее ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!
обязательно к врачу!
Елена Кравец
вполне возможно, что мужчина просто переносчик инфекции, поэтому у него таких симптомов и нет. А то, что он женат не показатель, с Вами изменил, значит и с другой мог.