Болезни, лекарства
Как вы думайте, самая опасная пища какая, что действительно очень губит организм из питания?
Комментируйте свой ответ иначе не интересно читать!!!Спасибо за ранние всем!!!
Самая опасная это не содержащая никаких питательных вещевств для оргранизма
например кока-колла и проч. фиолетовые напитки, чипсы, быстрая лапша.
также вреден не столько сам продукт, как его неправильное и частое употребление.
Есть мнение, что консерванты тоже вредят организму. Но у них есть один необычный плюс
Тела мертвых современников от консервантов сохраняются дольше. И, возможно, эти же консерванты сохраняют нам молодость. Но это уже другая тема.
Потребители гибнут от суррогатного алкоголя, попадают в больницы из-за отравления некачественной пищей. С некоторых пор при производстве продуктов используются генно-модифицированные компоненты, действие которых на организм человека полностью не изучено, при этом соответствующая информация на этикетке товара отсутствует. Подделывается до 90% объема некоторых видов продукции. В общем, качество многих продуктов оставляет желать лучшего.
Хорошо есть не много и в определенное время, тогда организм быстро переварит пищу и будет усваиваться именно то, что нужно организму..
Вареные колбасы и копченое мясо — самая «опасная» пища. Львиная доля всех копченостей никогда не бывала в коптильных камерах. Мясные изделия не только не соответствуют рецептуре, но и названиям.
Чтобы снизить затраты на производство колбас, предприниматели экономят на всем, начиная с сырья. Закупая мороженые брикеты заморского происхождения, в вареные колбасы добавляют не больше 10 процентов от общей массы . Остальное — крахмал, соя, специи и консерванты. Причем некоторые добавки кладут в колбасы в угоду покупателю, чтобы колбаса приняла приятный глазу цвет, колбасу натурального цвета, люди просто не купят. Востребованный красный цвет продукту придает нитрат натрия после тепловой обработки» .
Но самыми вредными копчености от мясных цехов. Причем с каждым этапом продукт становится все «опаснее» для жизни человека. «Сначала мясо шприцуется, Тушки — окорочка или сырье для свинины сочной — наполняют при помощи инъекторов специальным соляным раствором. Когда мы разрезаем копченое мясо, внутри есть желе. Это тот самый соляной раствор, который добавляет вес продукта Тушки и окорока красят специальным раствором с ароматом дыма и копченостей.
Да много чего вредного, все не перечслишь. Даже хлеб и тот вреден. Можно смело сказать что 95% проценов всех продуктов вредны и то сомневаюсь можно и 100%дать.
нет 100% полезной пищи, а также нет 100% вредной.
Отварчик из трупов убитых животных (суп, бульон)
Фастфуды конечно.
На тему фаст-фуда посмотрите видео - получите массу эмоций!
Захожу иногда в туалет в Макдональдс :)), жутко смотреть - как детей туда толпами приводят на "праздники"...
мясо
Самая вредня пища "Сигареты" после 1.5 пачек в день создаёца впечатление что человек их ест! )
А вообще я щитаю вредным - жирную пищу... .
Стараюсь её есть по минимум)
Здравствуй... Думаю соит пропустить такое как (зараженная, нейтроциты там всякие и тогдалее) попустим это... Из обычной которую нам предлагают на улицах ***********шаурма, Макдоналс - это смерть для детской печени (пежде всего я уже е говорю об ожирени) ну и всякие там булочки. пирожки. куры гриль этот переченьможо продолжать без конца...
Та что с маркировкой MADE IN USA
та, которой чересчур много
алкогольные напитки хоть это не еда на некоторые её кушают
мясо
легче сказать что полезно, чем не полезно
да вообще лучше непитаться здоровея будешь....
Чипсы! А есчё...эти... которые в поезде ходют... и воняют... Быстрая америкосовская еда, дошираки там всякие =)))
Fas fud!!! Mozhno prosto vsego v meru..