Болезни, лекарства
народ, помогайте: уже третий год не росту!!! может есть какие нибудь таблетки для роста? где заказать?
Ростишку пей!! ! Будешь сильным и здоровым)))
Витамин А - морковка, поливитамины и турник (на ноги утяжелители) тебе помогут
Рост человека определяет железа гипофиз. Находится в мозге, чем она больше тем выше рост у человека.
Недостаток гормона, который она вырабатывает определяет малый рост, попробуйте подобрать гормональные препараты если ни чего не помогает.
Ууууу! Будете "кнопочкой", как я ! ))))))))))))))))))))
Живу же ? ))))))))))))
Сколько лет и какой рост
если тебе больше 21 то увы, а если нет есть гормон роста-самотропин, перед уподребленем советую посоветоватся с врачем, из за массы побочный эффектов
таблетки не надо... они влияют на мозг... Лучше ешьте тертую морковку... обязательно со сметаной... не курите... и делайте упражнения на растяжку позвоночника и всего тела...
А ты во сне попробуй полетать))))))))))))
вы считаете это страным?
думаете, всю жизнь расти будете?
просто вы выросли уже что ж тут не так?
думаете, всю жизнь расти будете?
просто вы выросли уже что ж тут не так?
Если хренова с надпочичниками то роста ты не увидиш и кальцый до сраки хуже будет а вот растяжки может ещё и рост растянеш а как насчёт гинетики какой рост у родителей?
Хм.. . пей кальций.. . виси на турнике.. . только насчет кальция не уверена, говорят, не усваивается в организме...
вообще человек растёт до 25 лет...
Козье молоко пей
можно попробовать есть больше свежей моркови. Где-то читала, надо висеть ежедневно на перекладине примерно по 10мин. Хотя, надо бы провериться у врача, возможно что-то с гормональной системой