Болезни, лекарства

Жутко болят икры ног при ходьбе. Что можно сделать?

Вроде не перетренировалась, не переходила....ерунда какая-то....
Вир-Р-Ра *
Миновазином натереть икры и тепло укутать на ночь и так до выздоровения.... Этим вы прогреете икры ног.
Женя Черкасов
Лучший ответ
Контрацептивов не принимаете? Беременности нет? Такое бывает от гормонов.
Татьяна Шеффер
Попробуйте походить некторое время без каблуков... и ещё...когда ложитесь отдыхать, закидывайте ноги на подушки, чтобы они были выше уровня таза для обратного кровооттока... я думаю, поможет...
Андрей Попов
Купи стельки от плоскостопия.
Во-первых, одевать обувь без каблуков или с каблуком не выше 4-5 см. Во-вторых, как придете домой сделайте ногах "холодный дух" - посидите в ванной. расвомерно поливая усталые ножки холодной водой минуты три. В-третьих, хорошенько оботрите ноги и при финансовой возможности нанесите ЛИОТОН гель. На ночь подложите под ноги валик или подушку.
Эффект - снижается возможность развития варикоза, не будет отеков и через два, максимум три дня боли пройдут.
Nikitka Maysner
Вир-Р-Ра * Отеков нет, но самое смешное что это началось СРАЗУ как сняла каблуки и одела обувь без них)) И все хуже и хуже(
Обувь на каблуках? Есть какие то новые планы в жизни, которые не приемлешь, против их осуществления?
Омурбек _Kg
Вир-Р-Ра * Самое смешное, что это у меня началось сразу как одела обувь без каблуков))
Скипидаром или керосином натереть!!! !
И не только икры, а ещё и пятки!!!!
Главное, не напридумывать себе кучу проблем сразу. В чем может быть беда, и как все это дело подлечить, подробно, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/pain-heaviness-burning-sensation-in-the-legs/
Проблема может быть в сосудах.
Обратиться к специалисту и пропить натуральные витамины.
ВАШ ВОЗРАСТ?
др. Ефим Вайсер
Отреж и не парся!
Каждый вечер перед сном делать массаж икроножных мышц.
Татьяна @@@@@