Болезни, лекарства
что помогает от высокого давления?
что б сердце не накаутировать пить мочегонную с калием аротат он пополнит калий который при мочегонке выходит с организма. как только получится по маленьки ходить давление упадет. а так самый слабый папазол я пью что б давление сбивать
Люди постоянно употребляющие калину страдают гипотомией. Ешь калину в любом количестве. Лучше натуральную т. е. не джем или а варенье. А ягоды. отлично хранится в морозилке. Только вкуснее становится.
Постоянное высокое давление - следствие какого-то заболевания. Какого - скажет врач после обследования. он же назначит курс лечения. Бороться нужно с болезнями, а не с симптомами.
таблетки
Таблетки анаприлин, андипал. Дешево и вкусно) Не пить крепкий чай, КОФЕ, Ягуары и энергетики. Высыпаться. Избегать духоты и жары
скорая помощь помогает, если очень высокое
Nurdaulet Kabdygaliev
у нас они говорят, что нас беспокоите вызывайте врача на дом, и это в 11 вечера
Таблеток разных много, но всё нужно принимать по назначению врача и подбирать индивидуальную дозу. Ну а самое простейшее- папазол. Его можно и без назначения принять таблеточку. только если давление в пределах 160Х90 - 170Х100 (если выше, то вызывайте скорую) . А ещё хорошо прикладывать горчичники на икроножные мышцы, это поможет "оттянуть" спазм от гловы.
Папазол - таблетку на прием. Перед применением ПАПАЗОЛ конс. фармацевта
То что давление понижает: чай с мятой, мелисой. Если все время такая проблема, идите на консультацию к врачу.
постоянно высокое давление признак того что кровь очень густая можно попробовать пирацетам для росширения сосудов, можно также аспирин для розжижуния крови, но самый естественный способ начинать утро с
двух стаканов чистой воды она естественно розжижает кровь. подробнее про воду можете прочитать в книге Батмангхелиджа "Вы не больны у вас жажда".
Спазмалгон хорошь!
горчичник на шею (сзади) минут на 15