Болезни, лекарства

а мне страшно зубы лечить, это у всех?

Анн@ Арвен
А тебе как больше нравицца: так или так
У меня самой перед визитом к штаматалагу кишки сводило от предчувствия "приятных переживаний". Лет за 5 такое накопилось! Пошла уже когда выхода другого просто не было. Но зато уж постаралась найти классного врача. За месяц меня подлатали и в строй вернули. Сейчас такие обезболивающие, что бояться просто уже как-то несерьёзно
Юлия Набиуллина
Лучший ответ
А мне нет. У меня замечательный стоматолог, чудесная женщина. Я у неё в кресле засыпаю.
Ан
Антон
да я тоже боюсь, но что поделать.. да и не больно совсем лечить. Страх порождает страх.... не бойтесь и почаще улыбайтесь показывая красивые зубки, гы)
Роман Бажанов
Ой, не просто страшно, просто колотит и трясет (((
Нет не боюсь, я поставила имплантанты и это даже менее болезнено чем удаление. Так что вперед, а без зубов совсем плохо и не красмво.
Mubina Islamova
А без зубов в рассвете лет остаться не страшно? Ыот и выбирай, что страшнее.
народу так нравится зубы лечить, что даже очередь к стоматологу занимают )))
Erkin Svobodniy
всю жизнь папы боялась, а умер, пошла к другим - не так уж и страшно, просто смените врача.
Я всё вылечила под общим наркозом!! ! 8 зубов за один визит СУПЕР !!!
не бойтесь; ) я вот с зубными "дружу" с 2,5 лет) ) и до сих пор и буду скорее всего лет до 20))так что подумайте о том, что лучше решить все траблы сейчас, нежели потом бегать по врачам и жить в стархе и с болью зубов;)
не-а
лучше вовремя вылечить зуб, переборов страх, чем потом его удолять (в лучшем случае), но не дай господь, могут ведь еще и оперицию сделать, и потом останется ужасный шрам на щеке
Да, мне всегда страшно было. Мои зубы мучают с самого детства, когда на хоккейных воротах стояла и шайбу ртом поймала. Минус два передних. Уже 25 лет мучаюсь.. . Но в последний раз даже приободрилась.. . Все-таки и техника выросла! Даже не помню, чего боялась! Главное первый шаг в кабинет превозмочь...
А чего бояться? Стоматология в прогрессе сейчас, так что и бояться нечего! Я стоматолог и знаю, что лечение на нынешний час -одно удовольствие. Как для пациента, так и для доктора
Хоть тату, хоть украшения на зубах вешайте.... Всё сейчас обезболивается с помощью анестезии, всё методики в стоматологии-самых новых поколений. Так что желаю побороть свой панический страх!

Здоровых зубов и шикарной улыбки!!!!
"ree-Bok" Ree-Bok
ага
Elena Zudina
Укольчик обезболевающий сейчас ставят и лечат. У нас стоит укол 113р. Сплошное удовольствие.
Da lana zuby lechit' ne strashno prosto nuzhno ih ne biyatsya, vrachei i vse budet nishtyak=)
Дима Дядин