Болезни, лекарства

мне так плохо, реву (((

у меня киста правого яичника 7см, превышен онкомаркер са-125 (результат 28,6)!прочитала в интернете симптомы рака яичника-нашла у себя все!!!! абсолютно все!!!! вздутие, запоры+у меня ужасно стала болеть спина в последнее время... все сходится... а моя мама умерла от рака груди... я предрасположена.... как быть не знаю, жить не хочу... предстоит операция, а потом результаты гистологии, я не переживу всего этого (((((((((((((делала узи желудка, там пишут, что все нормально, а по узи малого таза, по- мимо кисты найдено еще и скудное количество жидкости в малом тазу ((((откуда она???? ((((а киста у меня опасная, которая может переродиться.... ((((((((я перестала спать и есть, только плачу и плачу ((((((как мне быть? люди, помогите, пожалуйста (((((((((
а мне только 23 и я очень хочу детей...
Ceyhun Huseynov
Во-первых - прекрати реветь. Чем больше у тебя в организме стрессовых гормонов, тем хуже ты себя будешь чувствовать, даже если реальной грозы здоровью нет.

Во-вторых - ты сделала только половину необходимого и уже сдалась. Ну куда это годится? Так нельзя. Без твоей воли и твоей помощи тебя вылечить никто не сможет. Вот когда анализы будут, тогда и можно будет о чем-то говорить. Пока отчаиваться рано. Отчаиваться в принципе почти всегда рано.

Только не думай, что сытый голодного не понимает. У меня недавно диагностировали увеличение придатков, и вроде все в норме, но это ненормально. И ни один врач не может сказать, в чем дело.

И в-третьих - главное - спокойствие. Спина у тебя как раз от яичников и болит. А то, что ты в интернете прочитала - это, знаешь, у Джерома в "Трое в лодке не считая собаки" есть такая глава - "Жертва ста семи смертельных недугов" - найди, прочитай. Не стоит ставить себе диагнозы, взятые из интернета - для составления диагнозов есть специально обученные люди. А ты просто береги себя.
Дима Ларин
Лучший ответ
Не реви и не накручивай себя. Не думай о плохом, старайся настроиться на лучшее. Ты совсем молодая, все еще впереди.
ДА
Дима Аверков
не реви, в 23 рака не бывает. Оперируйся, потом рожай.
Екатерина,

во истину все в нашем мире генерируется по средствам наших с вами мыслей, разница лишь в их силе. Что-бы вылечить свои болезни - верьте как в истину - что вы здоровы, но никогда не сопротивляйтесь если вам вдруг захочется заняться спортом или поделать какие либо упражнения или с'есть чего либо полезного, все это то что притягивает к вам желаемое, главное верьте, желайте, чувствуйте и будьте благодарны за свою здоровою спину как если она у вас уже такая и была. Никогда не позволяйте стрессовым ситуациям воздействовать на вас, будете всегда на позитиве и искренне испытывайте счастье и через определенное время она у вас станет здоровой, не думайте как, просто верьте... .

Попробуйте
выполнять принцип точной адресности мыслеформы: генерируемая мыслеформа должна быть полноценна и для ее входа в материализацию необходимо указать конкретный адрес в Информационных Полях. Иными словами, для того чтобы получилось все вами задуманное, необходимо все досконально, до мелочей представить, а потом забыть, то есть отпустить мыслеформу в материализацию. Вроде бы простое и понятное правило, однако многим бывает сложно его выполнять. Тем более вокруг бывает много искушений.
Конечно, это не значит, что у человека не должно быть желаний, и он не должен их удовлетворять. Просто для Сознания человека удовлетворение его запросов не должно являться самоцелью, пусть даже его желания связаны со здоровьем, работой, деньгами, семьёй и так далее. Человек должен помнить, что все это он получит – когда заработает. То есть, вполне возможно, что для удовлетворения всех желаний придется подождать.
Мечтать и фантазировать свойственно каждому из нас. Поэтому хотелось бы обратить ваше внимание на следующее: - отнеситесь к вашим мыслеформам внимательнее. Мечты сбываются.
-мыслеформы мы часто создаём неосознанно (например, мечтая ощущаем такие эмоции, как если бы достигли желаемого, и уже само это ощущение радости приносит нам удовольствие) . Созданные мыслеформы безусловно влияют на нас, на окружающих нас людей и, соотвественно, на мир, в котором мы живём. Всё не так просто в этом мире... .
P.S.
Прочитали ответ Сapral,?
/ выше есть он/, это то-же самое но другими словами.

Ответ Джан Юлии /ниже/ подтверждает мои слова.

Формируйте и сами для себя образ действия,
т. е. образ здоровья. Всегда своим близким людям говорите такие слова: "Вы сегодня намного лучше выглядите, чем вчера, а значит, завтра будет еще лучше. Оно уже действительно становится лучше", а также: "В ваше тело все время вливаются жизненные силы, несмотря на действие отрицательных, сил, и вы становитесь совершенно здоровыми".
Эти слова можно говорить мысленно и самому себе либо просто повторять: "Мне становится лучше, мне становится лучше!.. "
Вам действительно становится все лучше и лучше,
И пока я жив - все будет всегда так!

ваше обращение о помощи есть часть условий Космоса реагировать, а значит, реализовывать, или материализовывать, мысли человека только при обращении к Нам самих людей!

17. Помните, что только через вашу просьбу и ваше покаяние возможно найти или получить ключи от Вечности – от дороги, ведущей вас в Храм, в Храм высоких вибраций!

18. Просите, и вам воздаться по заслугам, и ни одна искренняя просьба не останется неуслышанной!

19. Всё выполнимо, всё реализуется и материализуется, – только попросите!
Ledi Bawilashvili
у меня подруга с одним яичником на днях родила четвертого Читай молитву Всешарица
Sultanbek Arinov
Да ты не плачь, знаешь слезами не поможешь верь в себя ведь от тебя все зависит а медицина творит чудеса, все будет хорошо!
сожалею ((((((((...
Не стоит ставить себе приговор так рано. Во первых надо дождаться результатов гистологии, во вторых, даже если ваши опасения подтвердятся в начальной стадии прекрасно лечится онкопатология и люди живут долго и счастливо. Удачи вам! Не накручивайте себя раньше времени, а живите в свое удовольствие и радуйтесь жизни, каждой её минуте!
Молдир *
Катя, мне такой диагноз в 22 нарисовали, и у меня предрасположенность наследственная, я тебя отлично понимаю. . и вспоминаю себя. . сейчас мое женское здоровье в идеале, мне 26.
Не надо ставить себе самой диагнозы, не надо позволять врачам запугивать себя, прежде чем оперироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЫВАЙ У ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА.. . Прекрати себя морально затравливать. . еще ничего не случилось.
Sabir Cabbarov
Операцию делай! Люди даже с одним яичником рожают! Организм молодой -быстро придёшь в себя!
# Кушнарева '
все лечится
все будет хорошо
во-первых раковая опухоль не болит на ранней стадии, во вторых киста в раковую перерастает очень редко. Нужно успокоится, настроится что все будет хорошо и оперироватся ..потом жизнь покажет что дальше делать
Твое выздоровление будет зависеть от тебя-насколько ты сама веришь. хочешь жить полноценной жизнью. если ты хоть капельку будешь сомневаться-полного выздоровления не будет. не плачь. сядь .подумай и осознай все. Никаких мыслей и никаких слов плохих не должно быть. Только вера. будешь верить-тебе любое лечение будет помогать.
Помолись. Я не шучу. Просто от всего сердца расскажи Богу свою проблему. И не забудь покаятся !!!И еще один вопрос - ты с какогот города?
так ведь кисту можно удалить, а яичник оставить!
* Светлана *
онко маркеры это маркеры это еще не рак. будет результат биопсии вот тогда необходимо делать выводы. а сейчас у тебя на пути есть проблема, которую надо пережить и побороть. Ты уже имеешь информацию, но ее еще мало. это как пазлы картинки еще нет ты на пол пути. следует двигаться вперед.
Мы будем держать за тебя кулаки.
все будет хорошо. мысли материальны.
господи, бедняжка
ну если хорошие врачи, должны помочь, ты главное не отчаивайся
и не надо таких мыслей "жить не хочу"
это все лечится
все будет хорошо!
Раз предстоит операция, значит, не все потеряно. Не реви! Не трать зря свою энергию! Подумай: ведь кому-то намного хуже. Все будет хорошо.
поговори на эту тему с самым близким человеком
Не отчаивайся)) ) Все наладиться)) ) не накручивай себя, настройся на здоровый лад. Что ты раньше времени себя хоронишь?!!! Я врач и работаю в роддоме. Акушером - гинекологом. В принципе анализы у тебя не страшные. Но давай поподробнее напишешь мне в личку и мы попробуем с тобой разобраться. Не расстраивайся. Сейчас же успокойся....
Возьми себя в руки и борись! У тебя все обязательно получится, главное верить! У тебя все будет хорошо!
Тим Прос