Болезни, лекарства
Подскажите какой-нибудь седативный препарат? Часто реву, все раздражает... Вроде такого не наблюдалось раньше...
Фитосед, Седавит, Новопассит
Принимай "Глицин"
климакс
Hakim Sultonov
до климакса, смею надеяться, мне далеко.
Грызи мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном. Для профилактики пей аспирин и уролесан. Поможет.
А сколько вам лет? Ведь важно найти причину вашим слезам, а не глотать седативные
Hakim Sultonov
32 года. Интересно, у всех такое бывает ?
Заболевание кроветворно-иммунной системы, недостаточность кроветворения, кровоснабжения-питания систем организма. Ревёте из-за "голода" организма, даже при полном желудке. Когда захочется поплакать, скушайте кусочек варёного говяжьего языка.. . Если хотите поговорить подробнее, пишите...
грандаксин
ненадо седативных препаратов.. . плизз.... не спеши подсаживаться на химию.. .
повышенная раздражительность - просто один из симптомов стресса. . напиши в личку.. . поговорим
Hakim Sultonov
да, стрессс есть. Но даже обсуждать не хочеться... Ничего не хочеться... ужас. Стараюсь держать себя в руках. Но ору все время. Все равно - спасибо!
Афобазол. Это препарат выбора при данной депрессии.
зачем тебе препарат, травить себя химией? Ещё хуже станет потом... настой ромашки выпей, успокоит, шоколад и мороженное, побольше любви и ласки от близких, арома-ванны со свечками делай, масло лавандовое втирай в кожу, попроси делать массаж, и пусть родные и близкие уделяют тебе больше внимания.
Во первых Ваш возраст, исходя из этого можно что то советовать. Думаю это "очередной переходный возраст" у меня это было в 31-33. если угадала, пишите, скажу что делать
Hakim Sultonov
мне 32. Угадали!
Пишите помогу mart1803@list.ru Этот год необычный, многое меняется
Hakim Sultonov
Что - что? В смыле?
тенотен попробуй
или пустырник в каплях
Мне "Персен" помагает. Также безвредные чаи на травах успокоительных. Быстро впитываются и надолго действие. И не просто затормаживает, а именно успокаивает. Потому как валерьяна меня именно притормаживает и усыпляет!
афобазол, самый лучший без всякой плохой гадости, не привыкаешь.... Можно принять пустырник форте,,, н а если такие слабенькие не помогют, то принимайте феназепам на ночь