Болезни, лекарства
у сына (31 год) постоянно повышен пульс,вчера был 100-115 в состоянии покоя,бессонница, чем подлечиться, к кому обратит
Попить ребоксин-месяц3т в день
Оля Завадская
это ваш опыт?
Ирина Емельянова
после пьянки 2-3 дня пил он по любой потом отходняк в течении 5 дней ночью не спиться вот и пульс!! через неделю отойдёт!!
У него тахикардия, нужно идти к кардиологу.
Для начала обратитесь к терапевту. Врач выпишет препарат от тахикардии и возможно, что более детальное обследование не понадобится.
Проблемами нарушения ритма занимаются аритмологи, постарайтесь без волокиты записать сына на платный прием, поищите кардиоцентр, областной, окружной, не важно и запишитесь к аритмологу, не теряйте время на терапевтов и неврологов.
Сначала к терапевту, он направит на обседование. Я думаю, что выпишут таблетки, но могут и в больницу положить для детального обследования...
Кардиолог, невролог. А так балтушку делайте ему: на спирту валериана, пион, пустырник, боярышник- всё по чайной ложке, в эту смесь накапайте корвалола, или валокордина ( капля на год жизни, но можно и побольше) , немного разбавить водой и выпить. На ночь, а если день не особо загружен, то ещё в первой половине дня. Можно ещё таблетки анаприлина попить. Но к врачу всё равно желательно пойти.
Эмом Абdураhм0Ноv
И ещё: выясните какое у него давление. В течении трёх дней померьте хотя бы 1 (желательно2) раза в день. Обычное нормальное давление считают 120 на 80. Если выяснится, что давление высокое, есть хороший комбинированый препарат, называется "экватор". С давлением вообще ходить нельзя! У меня у мужа, он гипертоник, в возраст 39 лет уже несколько инсультов. Лечитесь, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.
к кардиологу, к невропатологу. Попить боярышник, пустырник, валерианку
Оля Завадская
спасибо
К терапевту!
надо выяснить причину, прежде чем лечиться. А если его это на настоящий момент очень мучает, то можно выпить 1/4 таблетки анаприлина, только пусть не подсаживается на него. А спать он не может из-за повышенного пульса, так как организм находится в состоянии постоянного стресса.
Светлана, сделайте сбор Ванги - 0,5 кг лимонов, 20 косточек от абрикосов и мед -потом уточню пропорцию меда и как принимать--мне помогло!!!
Алиса Феу
уточняю рецепт-0.5 кг меда + 0. 5 кг лимонов на терке +20 шт.абрикосовых косточек.Пить натощак утром и вечером по 1 ст. ложке.
уважаю апитерапию - купите пыльцу. пергу.и маточное молочко.