Болезни, лекарства
гноящиеся ранки. не могу вылечится, пошли на ногах около двух недель, чем только не мажу, не заживают, что мне делать?
У моей свекрови, началось тоже с таких ран. Выяснилось, что это тромбофлебит. Если вовремя не начать лечение, то потом будет поздно. Нога опухнет, покраснеет, не заживающие раны будут постоянно вас беспокоить и зуд. При такой болезни нужна обязательно диета. Сходите ко врачу, он вам лучше посоветует. У нас мать спасается мазью Акридерм, еще говорят хорош Спасатель. Но лучше все равно ко врачу!!!
мазать-убирать следствие
а причина-внутри
едите всякую гадость
нехватка витаминов и микроэлементов
вот кожа (мощный орган очищения) и помогает
строгая диета
питьевой режим
мазать -продукт №1(тенториум) -прополис на спирту
внутрь можно попить-как противоспалительное (в компании подскажут как)
а причина-внутри
едите всякую гадость
нехватка витаминов и микроэлементов
строгая диета
питьевой режим
а к врачу слабо? судя по всему, это серьезно....
Попробуйте прикладывать алое, знаю что помогает.
флеммоклав солютаб 500 мг + 125 мг амоксициллин по 1 таб 2 раза в день после еды-7 дней
на анализы!
поможет отвар из летучих мышек!
но мне их жалко!
пока живые!
но мне их жалко!
пока живые!
Загорать! Я серьезно
2 недели???? вы с ума сошли!!!! срочно к врачу
Судя по описанию это возможно стрептодермия. Нужно убирать подсохшие корочки на ранках, чистить их (можно ватной палочкой, смоченной перекисью водорода) обрабатывать местными антисептиками (йод, бриллиантовая зелень) . Ну и внутрь антибиотики. Дёшево и сердито, через 3 - 5 дней должно пройти, если нет - на приём к дерматологу