Болезни, лекарства

ГЕРПЕС!!!!Какая самая сильная мазь от герпеса????

В лечении герпеса на губах эффективным народным средством является пихтовое масло, мне хорошо помогает. Рекомендуется смазывать им пораженные участки губ каждые 2 часа, а также перед сном. При его нанесении есть вероятность усиления жжения, которое в прочем будет длиться недолго.
Также в народном лечении герпеса для прижигания пузырьков на губах может использоваться настойка прополиса. Спустя 10-15 минут после прижигания нанесите на это место какой-нибудь смягчающий крем на основе ромашки, или же мазь календулы.
Александр Кабанов
Лучший ответ
Как только начинается герпес ...используйте хороший настоящий мед !!!Надо мазать болячку и все пройдет ...по крайней мере мне помогало !
Мария Доронина
Соль. Обыкновенная поваренная соль.
Татьяна Коршок
ацикловир во внутрь и наружно
Сергей Исайкин
гентамицын+триамсинолон (1:1)густо намазать на ночь...
Ярослав ;)
В зависимости от разновидности герпеса есть масса разных мазей... поэтому советовать можно сколько угодно... одним помогает, а вам может не помочь... мне помогает Виру Мерц. Но я уже вчера писала позаваривайте сирень (листочки). Вы герпес пролечите изнутри.
Андрей Макаров
Спасибо за вопрос!!!
Murodov Abduvali
Не слышал, чтобы мазью кто-то вылечил герпес
ацикловир пейте в таблетках и мазь используйте. Пройдет быстро, и нескоро еще раз проявится.
Dima Ivanov
самое лучшее лекарство это сера из уха!! мажь в течении дня и завтра нечего не будет!
Ерлан Шарипов
Ацикловир пить и мазать.
Ася Ася
Зовиракс.
Aziza Adilbaeva
волокардин или карвалол. мажете как можно чаще в течение дня. на завтра (у меня по крайней мере) остаётся маленькая точечка.
Александр
ацикловир
ацик
Герпес нужно лечить изнутри-это такая болячка противная, что полностью от неё не избавитесь, можно пропив или проколов курс противовирусных сократить появление рецидивов. А на счёт мазей -правильно вам говорят-кому что помогает-нужно подбирать для себя методом проб. Виру-мерц-неплохая, а сейчас ещё нижфарм выпустил -алломидин-говорят убивает вирус и возможность что вылезет на этом месте мала.
правильно сказала Катюшка- это сера из уха
Масло герани
панавир мазь.
Max Morozov