А ты уверена, что лечишь стресс?
Ковалол - это уже круто, не советую увлекаться.
Про новопассит и валерьянку пишут люди, кто не в теме
Если вошла в ступор или депрессия - нужен новый стресс положительный, типа спрыгнуть с парашюта, или покататься на супер-8, пофанатеть на футболе или рок-концерте.
Если надо успокоиться - прогулки на природе (птички и правда успокаивают) и любимая музыка погромче, можно выйти в лес м поорать.
А можно просто напиться.
Болезни, лекарства
Применяю корвалл уже 4 дня. Стресс очень сильный. Чем можн заменитьи какие последсттвия?
Аделина Кутуева
Иазнисилование и менты из-зи всез мил отсавтляют меня виноваьлй. Мне бы двя дня проспатьи не думать а то яя не си деть не думать не могу. Посмотри в мире или в личном кабинете.в чем деле.. Я с парашюьа приыгала. Новок не принесет
Смотря какой интенсивности стресс. Конечно если НЕ очень сильный, то можно обойтись и травами, в состав которых входит - валериана, хмель, пион, пустырник, боярышник - это основные составлющие седативных препаратов. Но если стресс такой интенсивности, что вы вообще не спите ночами и трусятся руки, и не можете кушать, то тут простите без транквилизаторов, причем с миорелаксантным действием НЕ обойтись, И обязательно под контролем врача и НЕ долго, т. к. любые транквилизаторы вызывают зависимость. В любом случае проконсультируйтесь у психотерапевта. Возможно вам просто нужно грамотно разъяснить вашу ситуацию или просто вам нужна поддержка и душевный разговор. Удачи вам и всего доброго.
феназепам-от приема в течении месяца ничего не будет
Можно-корвалтаб (тот же корвалол, только в таблетках), можно-таблетки валерианы или настойку пиона.. более сильные успокаивающие (типа феназепама) -не рекомендую, могут быть проблемы..
попейте пустырник лучше в каплях, корвалол оч вредный, но не думаю что за 4 дня могли развиться последствия.
Сильный стресс- очень опасен! Попытайтесь найти литературу. Рекомендую: Джон Кехо " Подсознание может все. " Главное: без паники! Вы не одна такая, поверьте! Если можете испытывать эмоции столь сильные, значит вы живы! Все в ваших руках. Может быть не сразу, но вы справитесь, судя по тому, что в петлю не полезли, а просите совета. Выздоровление не в лекарствах, а в собственных мыслях. Удачи!
Аделина Кутуева
Это изнасилвание. Двумя. 25 лет мне 43
Зачем же корвалол? это сердечный препарат, его принимать нужно с осторожностью, если стресс, плаксивость, нервное напряжение лучше Новопассит и подобные ему препараты! Выздоравливайте!
Хез-Арслан Бердиев
корвалол-это психотропный препарат, от нервов , а не от сердца.
боярошником с утра и 40 гр спирта