Болезни, лекарства

4 дня назад очень много выпил пива литров около 10-13, опухла селезенка, когда она пройдет? правильно питаюсь не пью

Боли по утихли, но все равно спать на левом боку не могу больно! тошноты нет больше кроме болей от вздутия селезенки нету
Парацетамол или Анальгин поможет? больше таблеток нет я на даче живу пока
Да тут может быть острый панкреатит от такого употребления количества пива, как можно скорее обращайтесь к врачу, к гастроэнтерологу и хирургу, анализы крови сдайте, сделайте УЗИ брюшной полости.
Рустам Кадыров
Лучший ответ
полтора ведра пива? ничего себе аппетит. скорей всего не селезёнка опухла, а поджелудочная. с острыми болями надо скорую вызывать чтобы не помереть. при лечении поджелудочной первое дело холод, голод и покой на три дня. пить воду простую можно. можешь позвонить в скорую проконсультироваться
После такого количества панкреонекроз может запросто возникнуть, воспаление есть, раз опухла. У меня подругина мать на скорой работает, там алкашей с панкреонекрозом только так везут, половина помирает прямо в реанимации. Не шути! Обратись к врачу!
Теперь только в больницу обращайся за помощью
зачем столько пива пил?
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют химикаты с наркотическими свойствами. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако синтетические дрожжи, мышьяк, дуст и коровья моча, из любого человека делают инвалида. Достаточно пить 1 литр пойла в месяц, чтобы появились различные заболевания: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, тромбофлебит, рак ...После каждого глотка ядовитого дерьма, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, выпивоха – это живой мертвец.
Baaduri Ciklauri
да вам бы кроме всего еще стоило бы и почиститься полностью теперь полисорбом, попить его дней 5 хотя бы чтобы вывести всю гадость и токсины
Обратитесь к врачу
Не бухай
Я в неделю столько воды не пью..
Сергей Ипатов
Терпи братан, тут лекарства не помогут, они вообще никому еще ниразу не помогли, поголодай хотяб денек, воду чистую только пей дисцилированную и на свежем воздухе гуляй