Боли по утихли, но все равно спать на левом боку не могу больно! тошноты нет больше кроме болей от вздутия селезенки нету
Парацетамол или Анальгин поможет? больше таблеток нет я на даче живу пока
Болезни, лекарства
4 дня назад очень много выпил пива литров около 10-13, опухла селезенка, когда она пройдет? правильно питаюсь не пью
Да тут может быть острый панкреатит от такого употребления количества пива, как можно скорее обращайтесь к врачу, к гастроэнтерологу и хирургу, анализы крови сдайте, сделайте УЗИ брюшной полости.
полтора ведра пива? ничего себе аппетит. скорей всего не селезёнка опухла, а поджелудочная. с острыми болями надо скорую вызывать чтобы не помереть. при лечении поджелудочной первое дело холод, голод и покой на три дня. пить воду простую можно. можешь позвонить в скорую проконсультироваться
После такого количества панкреонекроз может запросто возникнуть, воспаление есть, раз опухла. У меня подругина мать на скорой работает, там алкашей с панкреонекрозом только так везут, половина помирает прямо в реанимации. Не шути! Обратись к врачу!
Теперь только в больницу обращайся за помощью
зачем столько пива пил?
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют химикаты с наркотическими свойствами. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако синтетические дрожжи, мышьяк, дуст и коровья моча, из любого человека делают инвалида. Достаточно пить 1 литр пойла в месяц, чтобы появились различные заболевания: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, тромбофлебит, рак ...После каждого глотка ядовитого дерьма, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, выпивоха – это живой мертвец.

да вам бы кроме всего еще стоило бы и почиститься полностью теперь полисорбом, попить его дней 5 хотя бы чтобы вывести всю гадость и токсины
Обратитесь к врачу
Не бухай
Я в неделю столько воды не пью..
Терпи братан, тут лекарства не помогут, они вообще никому еще ниразу не помогли, поголодай хотяб денек, воду чистую только пей дисцилированную и на свежем воздухе гуляй