Болезни, лекарства

Высоковольтная линия рядом с домом. Чем для здоровья чревато?!

Любые излучения не полезны для живого организма, оказывают негативное влияние на все органы, заметьте даже муравьи не строят себе жильё под высоковольтной линией электропередач
Юля Сунарсина
Лучший ответ
Вызовите Госсаннадзор, пусть замерят уровень электромагнитного излучения, если не превышает нормы - ничего страшного..
Эрика ******
Всем, что можно представить. От рака до шизофрении. Бегите оттуда, если есть возможность.
насколько высоковольтная? )
во первых непонятно почему дом рядом.. . ибо аз есмь существует охранная зона ВЛ... .
если 6-35 кВ (на таких ж/б столбах) то это фигня.. .
110 кВ - металических опоры. . по 6-8 юбок изоляторов на опоре, то вроде бы ничего страшного.. . но толком неизвестно.. .
220 кВ - тоже металические опоры 12-14 юбок изоляторов - то бегите оттуда нафих.. .
про 330 и выше молчу... .
наслышан о раковых болезнях у людей тесно связанных с напряжением 330 кВ в стародавнии времена когда не было защитных костюмов
Рядом это как? Сколько? Если прям над тратуаром то думаю бегите не оглядываясь вообще такого не должно быть. Хотя есть все таки же службы которые могу произвести замеры и сказать какова ситуация на самом деле чтоб не гадать хорошо или плохо
Alexsander Zakharov
Дом снести нельзя, уехать тоже? Если бы могли-не задавали бы такой вопрос. Вывод- что-то делать. Кто к фэншую обращается, кто освещает дом, кто более внимательно следит за здоровьем и пр. Выбирайте. Нельзя только лапки опускать.
L Arthpool
Высоковольтный провод под напряжением окружен магнитным полем. В случае высоковольтной линии - диаметр поля не более 2 метров. Абсолютно никакой опасности такая коммуникация не представляет, если, конечно, не вбивать себе в голову разные глупости.
Екатерина Ильина Вы так говорите, потому что не живёте вблизи Высоковольтной линии. А мы туда переехали, 7 лет назад. Пришлось. И знаете, заметили, стали частые головные боли. Самовнушение, сразу и всех, не может быть.