Болезни, лекарства
Вздулся живот((помогите плз!((
Диеты не люблю,поэтому решила не сидеть на них,а просто кушать как обычно только немного отказывать себе в мучно,сладком и соленом,но только немного. Ем в 2 раза меньше чем раньше. После 18.00 стараюсь не кушать. Попа и бедра с ногами похудели...а живот наоборот становится больше((( и почему-то какой-то вздутый(((((( что это?как это убрать? и вобще почему так? я не беременная! и пиво тоже не пью.Пью много воды-лето ,жара сушит сильно( помогите пожалуйста или объясните(((((((((
Уголь пьют 1таблетка на 10 кг. веса. , пить можно 2 раза в день. И попей во время еды панкреатин, дня три. Это у тебя смена питания вызывает беспорядочный выброс желчи. У меня так было, когда я сидела 2года на раздельном питании.
только одно укропную водичку отвар ромашки а лучше к врачу диагноз по сайту никто не поставит узи на компе не предусмотрен
не надо пить ни каких лекарств, исключите газированные напитки и все пройдет само.
Очень хорошо при жажде помогает зеленый чай или каркадэ (суданская роза), желательно пить теплым или холодным!
воду пейте только без газа и все напитки тоже без газа
активированный уголь
и еще пробежку или быструю ходьбу
активированный уголь
и еще пробежку или быструю ходьбу
Отвар семян аниса: 1 ч. ложку семян аниса заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 20 мин. Пить по 1/4 стакана 3-4 раза в день за 20 мин до еды.
Отвар ромашки: 1 ст. ложку цветков ромашки залить стаканом кипятка, кипятить 5 мин. , настаивать 4 часа. Принимать по 2 ст. ложки 4 раза в день до еды.
Настой корня одуванчика: 2 ч. ложки измельченного корня одуванчика залить 1 стаканом кипяченой воды, настаивать 8 часов. Пить по 1/4 стакана 4 раза в день перед едой.
Настой тмина: 1 ст. ложку семян тмина на стакан кипятка. Настаивать 30 мин. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Мята: 2 ст. ложки листьев мяты залить 2 стаканами кипятка, настаивать в течение 20 мин. Процедить. Принимать по 1/2-1 стакану за 20 мин до еды 2-3 раза в день.
Активированный уголь и ничего с пузырьками (квас, газировка и т. д. )
А вот надо - как раз негазированную! Еще хлеб, картошка и капуста способствуют раздутию. Раньше крестьяне все были худые, но - косопузые!
Эспумизан попей
беременность? Да надо клизму!
Трёхлитровая клизма , (кроме шуток) - периодически необходимо чистить свой организм.
фитне\фитнес - все дела))
это сейчас вздулся или это уже давно такое