Болезни, лекарства

через какое время куривший 33года человек будет чувствовать себя хорошо ?

полгода не курю ,а все что то никак не чувствую себя комфортно....
чуть больше года... .
не переживай, все будет гуд....
Юляшка Ким
Лучший ответ
Андрей Герасимов да че то гуд где то заблудился!
не 33 года издеваться над здравым смыслом, а тут полгода всего.. . займитесь пением или дыхательной гимнастикой, лучше станет, у меня муж курил меньше в 2 раза, гд-то с год понадобилось, но у он у меня поёт :)
Валерий Гришин
Андрей Герасимов я бы тоже попел,но скромность....
никогда. к этому времени человеческий организм не сможет восстанавливаться с той же скоростью что и в детстве например. тем более таксины "убивают" организм
Наталья Дарбаева Бред собачий. Никогда - значит можно ставить сразу крест. Зная людей которые нанесли больший вред здоровью думаю имею право на то чтоб так говорить. Да, всё заиску от общего состояния здоровья. Но никогда не почувствовать улучшение самочувствия при отказе от его дальшейшего отравления это если уже организм расшатан на столько что каждый новый день для него проходит новыми мучениями. Эффект начинается с первых дней, а что его может затмить - так это психологический фактор, который желает вернуться к сигаретам. Никотин самый изощренный в своем роде наркотик и работает довольно своеобразно, в отличие от других, так что даже при отказе от него можно на протяжении всей жизни чувствовать какую-то особую зависимость. А работает она только на психологическом уровне, и никак не на физическом или химическом, как другие наркотики. Есть физическая зависимость, но она настолько мала что её невозможно ни с чем сравнить и действует она в течении нескольких часов после вывода его из организма, далее у
Основная доза никотина выводится в первое же время его попадания в организм. Если есть существенный вред здоровью это уже будет зависеть от организма и его восстановительных возможностей. Если правильно бросать - эффект начинает замечатся с первых 24 часов без поступления никотина в организм - от 3...5 дней до 2...3 недель - улучшение общего самочувствия, аппетита, обонятельных функций, остальное уже зависит от вреда нанесенного никотином организму - в среднем от 6 месяцев до года. Никаких явных ощущений и не заметишь, так как всё это происходит постепенно, поэтому можешь не ждать дня в который ты вдруг себя почувствуешь как то необычно в сравнении с предыдущими, это происходит каждый день, но явно не замечается, поанализируй сам - отдышка, нервное напряжение, аппетит, боли, усталость. За полгода изменений должно быть мама не горюй) Удачи!
Sergey Z.
Андрей Герасимов спазмы в горле появляются время от времени, у Вас так было?
2ух лет выдержки думаю достаточно для полного очищения!
Sergey Z. В течении первых 5...20 дней выводится большая часть яда из организма 50...80%, далее процесс замедляется и растягивается до года. В конце года от общей доли его остаток составляет не более 1%, вот на окончательное выведение этого процента может потребоваться еще целый год.
Сама курю 15 лет, попробовала бросить, не курила 3 месяца, разницы не ощутила и снова начала.
Roy Jones
Андрей Герасимов а здоровье не шалило когда не курили?
знаю что от месяца до чётырёх мес. будет кашель потом полегчает!
Sergey Z. Какой нафиг кашель, может он наоборот исчезнет если был? Чего то ты путаешь явно))) От того что перестаешь травить свой организм должен быть кашель? Смешно) может это у кого был кашель всё время пока этой соски во рту не было, тогда возможно)