Найдите себе такое место где вас никто не будет видеть, если есть вероятность быть неправильно понятым. Отключите на время свое критическое мышление, перестаньте анализировать и оценивать все окружающее и главное себя.
И делайте все что вам взбредет на ум. Бегайте, прыгайте, кричите, врубите музыку на всю катушку и танцуйте до упада! Хохочите по каждому поводу и без повода, если вам так захочется. Кому-то придет на ум сделать физические упражнения —делайте. Забудьте все свои великие заслуги, возраст, большие должности и ученые степени. Не бойтесь выглядеть смешным или глупым.
Посмотрите как непринужденно и легко ведут себя дети. Дайте себе возможность мысленно вернуться в детство и просто насладиться всем происходящим. Отдайтесь ему без остатка.
Болезни, лекарства
НЕДЕЛЮ НАЗАД УЗНАЛА О ТОМ, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖЕНАТ. ЖИТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ... КАК ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ?
Найди другого и дай ему.
а чего дома у него не была, не видела? или в другом городе семья? тогда гнать .
сделать так чтобы депрессия была у него и гоните его в шею!
Да сложно вам будет, но нужно найти в себе силы и постараться справится со своей депрессией. Просто нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, что чувствует его жена, она ведь тоже может узнать о вашем существовании, а вот ваш мужчина поступил подло морочил вам голову и не сказал о том, что женат. Вы сильная и справитесь, а вот это станет для вас уроком .Все в этой жизни случается не просто так, а для того, чтобы мы становились сильней. Все у вас будет хорошо. Удачи вам и счастья, оно где-то рядом.
А ты подумай о своих близких, и знай что все проходит, и это пройдет, и еще будешь вспоминать об этом случае с легкой улыбкой на губах/!!!!Удачи!!!!
Любовь-болезнь... Отрывочек моего стихотворения:
Какая мука знать, что ты
Не в силах что-то изменить.. .
Когда любовь твоя уходит
С ней у тебя всё тоньше нить.. .
Если болезнь? Так тяжело?
То что ж о ней мечтают?
Надеются, Так долго ждут?
К ней в мыслях улетают.. .
И каждый хочет "заболеть",
Надеясь только на успех!
Что, у него, с его любовью,
Конечно, будет лучше всех!
Но, ведь надеяться не грех,
Надежда-то последней тает
Людей нас много на земле,
А счастья на всех не хватает.. .
Мария Болотникова
Время лечит!!! Отвлекись.... Преодоления тебе и всех благ!
Какая мука знать, что ты
Не в силах что-то изменить.. .
Когда любовь твоя уходит
С ней у тебя всё тоньше нить.. .
Если болезнь? Так тяжело?
То что ж о ней мечтают?
Надеются, Так долго ждут?
К ней в мыслях улетают.. .
И каждый хочет "заболеть",
Надеясь только на успех!
Что, у него, с его любовью,
Конечно, будет лучше всех!
Но, ведь надеяться не грех,
Надежда-то последней тает
Людей нас много на земле,
А счастья на всех не хватает.. .
Мария Болотникова
всё просто
если он не сказал, значит не собирался с тобой строить отношений серьёзных
следоваельно, не больно то ты ему была нужна
далее если ты ему не нужна, то на фига он-то тебе?
ответ: пусть он идёт в ..опу.
это значит, что ты от него избавишься и найдёшь гораздо лучше. это закон жизни. никогда не жалей. было и было. слава богу. отпусти его, и пожелай счастья, но уже без тебя.
зачем тебе женатое, лживое существо?
взбодрись!!!! и живи по принципу: если, что-то можно исправить, исправь, если нет, то не думай об этом.
удачи тебе и выше нос!!!!
ответ: пусть он идёт в ..опу.
зачем тебе женатое, лживое существо?
удачи тебе и выше нос!!!!
а может это и к лучшеу? найдешь себе новое занятие, увлечение, новых знакомух. Не ушел бы- ты так и сидела все рядом с ним, возможности с другим парнем в кино сходитьуже не появлось бы. Ищи положительные стороны.
zdelal eschio pary takox ze oschubok tebe pridiotsa ...nichego perezuviosch ..
TAK, CHTO SNACHIT NE XOCHETSJ GIT????vubros ety eryndy is golovu, snaew skolko ras mne posle kagdogo radocherovanij git ne xotelos, a teper j vse eto vspominay i ylubays. no snaew j vsegda sebj spasala ot depresii takim sposobom: podrygi, wampanskoe, j im rudala v giletky poka glasa ne nachinali bolet, potom nochnoi klyb, i delai tam chto tebe vsdymaetsj, a po vosmognosti soberi vewi i podrygy pod muwky i poed kyda nibyd sa granisy na more ili na ekskyrsiy, glavnoe is doma proch, i odna ne ostavaisj.
POSHLI EGO RAZ NE SKAZAL SRAZU PRAVDU, IZ ZA TOKOGO NE STOIT SEBYA IZVODIT ZDOROVIE GROBIT
Найди другого
клин клином
Итак, первое. Удалите номер парня из телефона, спрячьте его фотки подальше.
Теперь. Срочно в парикмахерскую, а лучше в салон красоты! Хотели перекраситься (нарастить волосы, сделать завивку, каре, остричь челку) , но не решались - вперед, самое время! Или просто сделайте прическу.
Срочно берите отпуск, пусть даже за свой счет, подругу (сестру, знакомую из интернета) , идите в турфирму и езжайте куда-нибудь путешествовать. Пусть на 5 дней, пусть по России (у нас полно отличных мест: Кавказ, Питер, Золотое кольцо, Казань) . Обязательно много фотографируйтесь. Пусть у Вас будут самые лучшие впечатления.
По приезду сделайте уборку в шкафу, на полках (даже если не требуется) . Раскладывание вещей по местам помогает обрести душевное равновесие.
Сходите в сауну, в ночной клуб, на йогу, либо организуйте встречу одноклассников (одногруппников) , если возможность есть, купите себе обалденное платье! Думаю, даже после части этого Вам уже станет легче, и появятся душевные силы.
Удачи!
дальше жить.
если у вас действительно депрессия, ( в чем я не уверен) возьмите книжку по психологии А. Лоуэн "Депрессия и тело", просто проанализируйте все это с точки зрения заботы о своем здоровье, должно помоч, могу скинуть книжку в электронном виде...