Болезни, лекарства

Сифилис.Если у твоего партнера обнаружили в крови,какова вероятность,что у тебя его нет.

Сифилис передается и через поручень в автобусе или короче в любом людном месте, это раз. Не обязательно через отношения! Но вероятность что у тебя его нет хоть и маленькая но есть!
Ростислав Борсюк
Лучший ответ
Скорее всего он у вас есть
Sergei V
100% что есть.
Павел Кравец
Никакой. Скорее всего, Вы тоже давно заражены. Обратитесь к дерматовенерологу для проведения анализов РИФ и РИБТ. Чем быстрее - тем лучше!
если не было микротравм при половых актах, то может пронести
Сочувствую, вроде с сифилисом ставят на учет в вендиспансере.. .
У зараженного должны быть симптомы болезни:

Инкубационный период, продолжительностью в 3—4 недели, длится с момента попадания в организм больного бледной трепонемы, то есть с момента заражения, до образования твердого шанкра.

Длительность инкубационного периода может быть больше и меньше среднего значения: разброс составляет от 10 до 80 дней. Больной в это время уже представляет опасность для окружающих, он заразен, хотя может и сам пока не знать о своем заболевании.
Первичный период сифилиса характеризуется появлением на месте внедрения бледных трепонем твердого шанкра или первичной сифиломы.
Вторичный период сифилиса, начинающийся через 9—10 недель после заражения, может продолжаться от 3 до 5 лет.

В это время у больного происходят сильные изменения в организме, особенно это касается кожных покровов, слизистых оболочек, центральной нервной системы, а также практически всех внутренних органов.
Третичный период сифилиса, характеризующийся необратимыми изменениями в организме больного, развивается примерно у половины нелеченных больных через несколько лет после заражения.

Исход третичного периода может быть летальным.
Идите сдавайте анализы, а не задавайте глупых вопросов. Вам на него врач ответит.
Вероятность есть, при ряде условий..., да и диагноз такой после первого анализа не ставят, обязательно назначается повторный.

Только не стоит боятся этого диагноза, идите скорее сдавайте анализ. Если не дай бог диагноз подтвердится, то будете лечиться и все ок. Ну для этого лучше диагностировать его на раннем этапе!
Арина /
Ну 5%. Если предохранялись 10%. Ищи шанкр.
Ложноположительные могут быть при аутоиммуных заболеваниях. Проверьтесь.