***Скоро появятся в продаже арбузы и вы сможете хорошо почистить моче-
половые пути. А пока что можете воспользоваться моими разъяснениями, ко-
торые могут пригодиться.
\\\\\\\\ При приеме мочегонного у вас начнется обильный отход мочи, которой
будет вымываться калий, необходимый для нормальной работы сердца. Если
вы будете принимать одно мочегонное, не пополняя калий, могут начаться
проблемы с сердцем. Поэтому вам в этот период нужно принимать, все, что со-
держит много калия.
СОК КАЛИНЫ содержит рекордное количество КАЛИЯ, который легко усваи-
вается организмом, намного лучше, чем в других ягодах и фруктах. КАЛИЙ
укрепляет сердечную мышцу. Готовить его очень просто.
На неплотно набитую 3-х литровую банку кистями калины (вместе с цветонож-
ками) добавить 500г меда (если на него нет аллергии) или сахара.. Через 3 дня
сосуд уже будет полон соком.
Пить этот сок по трети стакана столько раз в день, сколько хочется. Лечение за-
канчивать тогда, кода сок перестает казаться очень вкусным ( а это означает,
что организм уже насытился калием) .
На втором месте по содержанию калия-МЕД И ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ ( перга) . Да-
лее следуют курага, дыня, бобы фасоль, авокадо, бананы, капуста-брокколи,
лимоны, апельсины, мандарины.
===Самым удобным и популярным в народной медицине мочегонным являют-
ся настои и отвары льняного семени, позволяющие вывести из организма лиш-
нюю воду.
\\\\\ При отеках ног и водянке: 4 чай.. ложки семян льна кипятить 15 мин в 1 лит-
ре воды. Затем укутать чем-нибудь теплым и настаивать в течение одного ча-
са, можно не процеживать, т. е. принимать отвар вместе с семенем. ДЛЯ ВКУ-
СА РАЗРЕШАЕТСЯ ДОБАВЛЯТЬ СОК ЛИМОНА.
Принимать в теплом виде ( примерно через каждые 2-2,5 часа) Курс лечения
при отеках ног-2-3 недели. Здоровья!
*********************************************************************************************************
Болезни, лекарства
за год набрал 5 кг, чувствую, плохо выводится жидкость
это отек мозга. обычное явление у людей которые лечатся по иалахов+ и в интернете.
листья брусники купите в аптеке, это может из за ОК если принимаете
а чем чувствуете? :)
Проверить работу мочевой системы (анализы, УЗИ). Диета со сниженным содержанием соли.
попейте мочегонные травы. пейте морс из клюквы, брусники.