Болезни, лекарства
дочка среди ночи вскакивает от того, что не чем дышать, останавливается дыхание, на утро посиневшее лицо, 25 лет что это?
Может быть и лёгочное, и сердечное. Вы не тяните, идите к врачу..
и опухоль не исключение растет где связки голосовые. срочно к доктору
астма или сглазили
Сфосем долбанулись на ответах спрашувать? К доктору на рысях, роняя калл!
Это спазм верхних дыхательных путей. Если она вскакивает, это "разовый" спазм. Причина, скорей всего, сухой воздух и раздраженные верхние дыхательные пути, хронический фарингит, возможно. Ей надо часто полоскать горло просто водой, или слегка подсоленой водой, или ромашкой ( это все равно) и промывать перед сном носоглотку соленой водой ( в этом случае обязательно солить воду, солить как вы для супа солили бы, иначе будет жечь в носоглотке от пресной воды) . Налейте эту воду в заварочный чайничек, надо наклонить голову на бок над раковиной, открыть рот, чтобы выровнять давление внутри, и заливать воду понемногу в верхнюю ноздрю, вода должна протечь во вторую носовую пазуху и вытечь их нижней ноздри. Потом наоборот, с другой стороны.
Пусть попробует, может, поможет. Хорошо еще ночью и днем часто закапывать подсоленую воду пипеткой в нос.
Ночное апноэ, обычно сопровождается храпом. Чаще всего связано с патологией лор органов, ожирением. Обратитесь к отоларингологу. Если у него все нормально, тогда к невропатологу, возможна патология на уровне нервной системы.
это к врачу надо срочно!! !
вариантов много.. . она задыхается или просто останавливается дыхание. Необходима дыхательная гимнастика.. . Но все надо делать только под наблюдением врача
это к врачу срочно
к врачу вариантов очень много, от банально низкого гемоглобина до инфекционных и паразитов.
молиться надо на сон грядущий, а то одолеет ее это