Болезни, лекарства
после того как бросил курить боли в горле,прыгает давление,во сне останавливалось дыхание,курил с 1978года
экг в норме,эхография соответствует возрасту,кровь на гормоны тоже вроде в норме, а быстрая утомляемость и скачки давления с сердцебиением беспокоят. от врачей толку не наблюдается (к сожалению) даже за деньги
Это нормально после стольких лет курения. Лучше обратиться к врачу, чтобы смягчить последствия. Или все же бросать постепенно, снижая дозу никотина за день, например, перестать курить в дневное время суток. Постепенно все же лучше, а не резко. Вам нужна детоксикация организма, купите чай детокс и пейте, больше витаминов, можно даже на капельницы походить. . В любом случае, нужно себя щадить. Здоровье будет пошаливать ещё год, это необходимо организму, чотбы очиститься от всех ядов и перестроиться на жизнь без никотина. Вы курили 31 год, поэтому надо ждать улучшения. . Оно будет, только помогайте себе: как можно больше жидкости пить, стоит походить в сауну - и заняться физкультурой - не менее трех раз в неделю, по часу минимум - чтобы пульс был выше 120 уд/сек.
Зря бросил или уже поздно, нахватал хроническиз заболеваний, но не думай, что весь вред от курева, все это мутня! Сам никогда не курил, но болячек хватает, в основном по наследству передаются!
Ломка.
Хотя возможно и более тяжёлое поражение, обусловленное резким прекращением приёма наркопрепарата.
Организм почисти, обязательно будет улучшение.
Почему вы решили что эти симптомы именно от бросания курения?
Синдром апноэ не редкость. все остальное тоже... .
есть одна фирма - специализируется на целебных травах в основном.. . так вот, там есть целая программа для очистки легких, облегчения дыхания. очень помогает курильщикам... очень советую.