Вот пошли 3ие сутки как не курю после первых часов отказа от курения, заметил что упало давление до предело 115\72 где то так колебаеться ...когда раньше я курил и для меня было нормой 130\80 ...начались несильные головокружения и слабые головные боли как будто в мозгах ...
Еще уже как недели полтары немогу восстановить режим ...сплю приемущественно днем а не ночью =((( пытаюсь это исправить.. .
дак вот скажите это нормальное явление или нет?? ? а то чет я боюсь...
Болезни, лекарства
Бросил курить упало давление...
Всё правильно организм адаптируется ко всему курение вызывает спазм сосудов как ответное действие СО2 температура тела опускается на 1.5 2 градуса нормальный режим это испытание для сосудов особенно при отказе от курения всё это пройдёт дней через 10-15 когда пере настроится метаболизм, он ускориться и станет более агрессивным захочется жрать и как можно чаще это тоже нормально это мозг входит в нормальный процесс восприятия гормонов голода, счастья страха и половых к этому ты привыкнешь месяца за 3-5 это всё нормально не переживай держись.
скоро ещё и кашель начнётся .. лёгкие начнут очищаться. . всё это нормально и хорошо
И то, и другое давление - вариант нормы
Для 3-го дня отказа от курения, ощущение, будто ядро в голове и она где-то летает, в принципе - норма. Нужно начать принимать глицин и винпоцетин для кровообращения.
не навредив поднять чуток давление можно специей - гвоздика \ кладут в соления -в отделе приправ купите .
она кстати и противопаразитарное не ядовитое \ если 2-5 шт . на прием .
помочь организму можно сорбентами - токсин собрать вывести \ овсянка или отвар семени льна .
. и кровоочистительными чаями .\ земляничный лист например .
Не боись, у меня такая же фигня . Постоянно от курева хреново, пытаюсь бросить уже год . Тоже как сутки не курю - давление примерно как и у Вас, как закурю так и до 140 подпригивает . Колбасит организм во все стороны . Так что не бойтесь, не у Вас одного такое
А как ты хотел? Именно поэтому в лучшем случаи бросить табак может 1 человек из 10
Мой отец чёрной харчёй отхаркивал, так как бросить курить всегда сложно, но потом такие ощущения, что лёгкие ожили.
нормальная реакция. перестройка функций организма
У меня похожее состояние. Весь день не курю, давление 105, а пульс меньше 50-ти. Подумываю- может закурить на ночь хотя-бы....