Взять тетрадку в клеточку (в линеечку) . Листочек из нее вырвать. Скрутить его в трубочку, диаметром 3-5 см. Веревочкой обвязать около самого основания и поставить на блюдце (как свечка выглядеть будет) .
Затем необходимо поджечь бумагу. она должна выгореть до конца. Пепел стряхиваем. То что осталось рыжего цвета (маслянистая субстанция, похожая на мазь) на блюдце - втираем в пятна. Процедуру повторять каждый день.
Помогает, опробовано.
Болезни, лекарства
Витилиго на руках. Есть ли эффективное народное средство от этих белых пятен на солнце они не загорают так и остаются бе
"Витилиго (vitiligo) является одним из самых сложных в плане лечения заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется в виде белых пятен на коже — участков лишенных пигмента (меланина) , а его природа до конца не изучена, несмотря на многочисленные исследования. "
Есть два типа людей. Одни - упорно лечатся, либо ищут бесплатные народные средства... .
Другие - начинают принимать БАДы ВИЖЕН (узнав что это такое, почитав, послушав лекции и посмотрев результаты людей...) . И в результате - нормализуют обмен веществ, очищают и напитывают, улучшают общее состояние организма.. .
И белые пятна витилиго у них постепенно исчезают - восстанавливается их нормальная пигментация.. .
И я знаю таких людей.
нет от этого никакого лечения. так и живите не переживайте по этому поводу.
нет ничего, такая же фигня и у мня ток на ноге ...автозагар в помощь