Болезни, лекарства

Почему я постояно уставший...

Мне только 27, а я уже как старый пердун... постояно чувствую усталость... неважно сколько я поспал... Отдохнул... Даже активный отдых ничего не дал... Природа сил тоже не дала... А недавно ещë гонял словно у меня шило в заднице...
Ольга Вернусь
Я как то слышал такой термин - синдром хронической усталости, а вот как с ним бороться не знаю, но вероятнее всего это вызвано истощением организма и это уже вам к специалистам надо.
Zhadra Maksutova
Лучший ответ
усталость дают все хронические заболевания
а может сейчас в заднице глист и он всю энергию забирает?
А сколько по времени Вы работаете.. . в течение суток, недели? Может, переработка большая? Вот и накопилась хроническая усталость...
надо спать больше 8часов и есть очень хорошо
если не поможет обратись к врачу
может гемоглобин низкий-не пора ли сдать анализы узнать в чем причина?
Elena Egorova
Попейте витамины группы "В" , например, мульти-табс В-комплекс. Хорошо укрепляет иммунитет, нервную систему.
Всем давно известно "старость не радость"))))
У тебя наверно пониженный иммунитет, сходи к врачу, попей витаминов, меньше проводи времени у компа и по вечерам перед сном прогуливайся на свежем воздухе)
витаминки пожууй, Поешь побольше, а с секасом как? может не хватает?

Если все в поряде то к врачу мб у тебя сахар или ещё чо
скорей всего витаминоз. или с щитовидкой проблемы.
Kg Pro_Rekords
Вам нужно пропить курс витаминов! Это авитаминоз, у меня такое было. Проконсультируйтесь с терапевтом! Будьте здоровы! )
у меня та же проблема.
попробуй больше КРЕПКОГО чаю пить
Inna Mammedova
а ты не замечал еще такие симптомы: сонливость, апатия, ухудшение памяти, плюс головные боли? У меня больше 10 лет это длится, головные боли не прекращаются, но возрастают до того, что кожу с головы содрать хочется, а сонливость такая бывает что если расслабиться то могу уснуть не только стоя, но даже на ходу (смешно, но это правда. Вырубался пару раз уже так на секунду- другую) , работал я тяжелым, активным физическим трудом, но даже тогда часто приходилось прилагать большие усилия чтоб сосредоточиться на работе (мозги ватные) . Врач сказал это Энцефалопатия (но это общее название заболеваний мозга) , но серьёзное обследование мозга и сосудов головы показало, что с мозгами у меня все в порядке))) , а вот сосуды сужены. Отсюда кислородное голодание мозга и все симптомы, но дорогостоящее лечение не дало никаких результатов, поэтому доктор говорит что причина скорее всего в искривлении шейного отдела позвоночника (последствия службы в армии) - это главная причина сужения сосудов, т. е. какой то позвонок давит на сосуды.
И вообще то лучше тебе обратиться к специалисту не затягивая с этим.
кушать меньше надо
A2
Aгент 228